О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Новости на сайте

Тэги: акции  АРКС  безопасная среда  благотворительность  видео  воспитание  вредные инициативы  Генерозов  глобализация  Государственная Дума  государственная дума  Департамент образования  детский отдых  Добрынин  запрет наказаний  защита жизни  Зубарево  инспектора детства  Истоки  история родительского движения  их нравы  Йохан Бекман  КДН  Кисличенко  контингент  Коргожа  Кузнецова  культура  ЛГБТ  Леткова  летний отдых  Медведева  методразработка  Мишустин  награждения  наш город  Наш город  нежелательные инициативы  новости соратников  образование  обращение  Общественная палата  общественность  объявление  опека  педагогика  помоги ближнему  президент Путин  прокуратура  против абортов  Радио  Русская классическая школа  Русь  собрание 10 июня 2017 г.  Солнечный луч  Судьба Страны  телефон доверия  традиции  ТРК  Тюменская областная Дума  центр Семья  чистая среда  Шишова  ювенальная юстиция  ЮЮ  
20.04.2017 Рабочая группа работала над случаями, которые были представлены Тюменским родительским комитетом
14 апреля 2017 года прошло заседание Рабочей группы по мониторингу случаев неправомерного отнятия детей из семьи в Тюменской области
20.04.2017 Есть вменяемые правозащитники в Радужном?
Несмотря на предпринятые активистами "Тюменского родительского комитета" попытки привлечь активистов ОНФ ("Общероссийский Народный Фронт") в Ханты-Мансийском округе и внимание местной прессы (газета "Северная вахта") к беде семьи Л. так никто не пожелал заняться  этой трудной работой. Трудной не по причине каких-то юридических сложностей, а по причине того, что нужно идти против позиции властей в лице государственных служащих и полиции.
15.04.2017 Светофор скоро поставят
"Уралуправтодор" рассмотрел заявление Тюменского родительского комитета, которое было сделано на Втором открытом форум прокуратуры Тюменской области 30 ноября 2016 г. в Тюмени.
10.04.2017 Стартовали занятия по подготовке экспертов
Начались занятия на курсах по получению дополнительного образования для будущих экспертов.
06.04.2017 Благовещенская акция «Начало Жизни» в Тюмени
7 апреля православные христиане отмечают один из самых больших своих праздников «Благовещение Пресвятой Богородицы
06.04.2017 Приглашение на собрание родителей в среднюю школу №94
На электронную почту Тюменского родительского комитета пришло письмо от родителя, чей ребёнок обучается в школе №94 города Тюмени.
05.04.2017 Обращение Тюменского родительского комитета к федеральному инспектору А.И.Руцинскому может прибавить хлопот областному правительству
Непопулярные в регионе реформы по объединению/ликвидации средних школ, их документальное оформление названы не иначе как "подтасовка".
04.04.2017 Приглашение от уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области
В Тюменский родительский комитет пришло письмо с приглашением участвовать в ближайшем заседании Рабочей группы для проведения всестороннего анализа практики изъятия несовершеннолетних из семьи.
01.04.2017 АРКС: Остановите детей!
Провокаторы призывают наших детей вновь выйти на улицы. Но на этот раз призыв к российским школьникам и студентам выйти на Красную площадь исходит из Украины.
29.03.2017 Дело погибшего в марте 2015 года полуторомесячного Родиона Тонких до сих пор не закрыто! Пресс-конференция с участием сенатора Елены Мизулиной о независимом мониторинге по отобранию детей из семей
В Москве 28.03.2017 г. прошла Пресс-конференция ТАСС с участием главы АРКС Ольги Владимировны Летковой с докладом о независимом мониторинге по отобранию детей из семей.
27.03.2017 ВИДЕО. Зубаревская масленица
В дни масляничных гуляний в посёлке Зубарево собралось более тысячи человек.
26.03.2017 ВИДЕО. Обращение жителей района Мыс г. Тюмени по поводу слияния школ №48 и №91
К сожалению, история с выполнением спущенного Всемирным Банком плана укрупнения школ по прежнему продолжает выполняться в Тюменской области.
26.03.2017 Тюменские активисты ОНФ обсудили проблемы организации профориентационных и культурных мероприятий для детей
По просьбе Тюменского областного родительского комитета 23 марта 2017 г. на площадке ОНФ состоялось обсуждение темы доступности  дополнительного образования
25.03.2017 БЕГИ ИЛИ УМРИ! (родителям на заметку)
Одна из жительниц города Тюмени написала и направила нам эту свою статью. Рекомендуем прочесть её всем родителям, заботящимся о своём ребёнке.
20.03.2017 Общественная палата пока не готова
Общественная палата пока не готова принять в свои ряды представителя Тюменского родительского комитета.
18.03.2017 Случай в Тюменском районе

Просим помочь семье, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

18.03.2017 18 марта - день присоединения Крыма!
Торжества сегодня проходят по всей стране. Поздравляем всех с "Русской весной"!
17.03.2017 Исключать поборы или детей развивать?
23 марта 2017 года на площадке Регионального отделения ОНФ состоится рабочая встреча на тему: «Проблемы в организации профориентационных и культурно-эстетических мероприятий в школьных и дошкольных образовательных учреждениях Тюмени».
14.03.2017 С опорой на народную инициативу
На встрече с депутатом Государственной Думы П.С.Дорохиным были предложены важные меры по ограничению или запрету продажи в России блокнота "Уничтожь меня!" Поставить заслон изданиям, пропагандирующим среди несовершеннолетних суицидальное поведение, необходимо решительными действиями с поддержкой самой широкой родительской общественности.
10.03.2017 Практика применения семейного законодательства: ВЗГЛЯД ИЗ ПРОВИНЦИИ
Выступление члена Правления "Тюменского родительского комитета,  адвоката, председателя Тюменской коллегии адвокатов "Паритет" Эдуарда Михайловича Коргожи 3 марта 2017 года.на парламентских слушаниях в Совете Федераций.
Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Топ 15 ловушек цифрового образования - для чего внедряют цифровые технологии в школах ?
Топ 15 ловушек цифрового образования