О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Новости на сайте

Тэги: акции  АРКС  безопасная среда  благотворительность  видео  воспитание  вредные инициативы  Генерозов  глобализация  Государственная Дума  государственная дума  Департамент образования  детский отдых  Добрынин  запрет наказаний  защита жизни  Зубарево  инспектора детства  Истоки  история родительского движения  их нравы  Йохан Бекман  КДН  Кисличенко  контингент  Коргожа  Кузнецова  культура  ЛГБТ  Леткова  летний отдых  Медведева  методразработка  Мишустин  награждения  Наш город  наш город  нежелательные инициативы  новости соратников  образование  обращение  Общественная палата  общественность  объявление  опека  педагогика  помоги ближнему  президент Путин  прокуратура  против абортов  Радио  Русская классическая школа  Русь  собрание 10 июня 2017 г.  Солнечный луч  Судьба Страны  телефон доверия  традиции  ТРК  Тюменская областная Дума  центр Семья  чистая среда  Шишова  ювенальная юстиция  ЮЮ  
14.09.2021 В российских школах введут «семьеведение»
В российских школах будут учить семьеведению, а на защиту материнства и детства будут направлены все усилия государства. Об этом заявила российский уполномоченный по правам ребенка Анна Кузнецова, выступая на форуме социальных инноваций регионов в Москве.
13.09.2021 Медик о вакцинации беременных: появились данные об увеличении количества выкидышей в 10 раз после прививки
Принудительная вакцинация нарушает права и свободы человека и об этом надо постоянно говорить
09.09.2021 Дети не должны подвергаться вакцинации от COVID-19 — французский вирусолог
Дети вырабатывают свой естественный иммунитет лучшей всякой вакцины против COVID-19, заявил вирусолог Жан-Мишель Клавери 6 сентября на канале CNEWS.
08.09.2021 Библиотека и радость выбора
Интерес важен. Но есть ещё одна, не менее важная вещь в приобщении ребёнка к книге. Это – выбор.
07.09.2021 Артист в России больше чем артист. Мария Шукшина заявила Мишустину о духовной диверсии по расчеловечиванию и разделению людей
Народная артистка РФ Мария Шукшина честными и откровенными высказываниями по поводу происходящего в стране за одни сутки успела завоевать славу совести русского народа.
03.09.2021 Диагноз «ЦОС»: глобальный антиобразовательный проект для нищих и рабов
В минувшую пятницу, 27 августа, в Уфе состоялась конференция «Дистанционное образование: непростые выводы массового социологического опроса граждан», на которой выступили активисты «Родительского всероссийского сопротивления», депутат Госдумы Инга Юмашева, клинический психолог, член Союза писателей России Ирина Медведева, учитель информатики общественник Михаил Богданов и другие исследователи разрушения традиционного образования.
01.09.2021 В России растет число родителей, дающих детям семейное образование
В последние годы заметно увеличилось число родителей, выбирающих для своих детей семейное образование, и свою роль в этом сыграли ковидные ограничения.
01.09.2021 В Минпросвещения сообщили о фундаментальном изменении в образовании
Отказ от услуги в сфере образования является фундаментальным решением, принятым на президиуме Госсовета, заявил министр просвещения Сергей Кравцов 28 августа на Общероссийском родительском собрании, передает ИА REGNUM.
30.08.2021 Лондонские родители пытались взять штурмом пропагандирующий вакцинацию детей телеканал ITV News
Против принуждения к модным уколам от «биг фармы» выступают не только в России, а попытки ветеринаров-вакцинаторов дотянуться до детей вызывают предсказуемую ответную агрессию родителей.
27.08.2021 Кроме нас самих нас никто не спасет. Родительская общественность России призывает всех организовать 31 августа массовые рейды по школам для борьбы с вакцинофашизмом
Во вторник, 24 августа, представители РИА «Катюша», института Общественного уполномоченного по защите семьи, движений «Иммунный ответ», «Сорок сороков», «Стопвакцизм», известные врачи и юристы, провели круглый стол — вебинар «Как спасти своих детей и педагогов от принуждения к вакцинации».
19.08.2021 В Роспотребнадзоре рекомендовали вакцинироваться школьникам с заболеваниями, а кто за это ответит?
Замдиректора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора , член-корреспондент РАН Александр Горелов заявил, что школьникам с хроническими заболеваниями «настоятельно рекомендовано» вакцинироваться. Об этом 18 августа сообщает ИА Красная Весна.
18.08.2021 Антикризисные команды по эвакуации в школах: чего стоит опасаться родителям?
В редакцию «Катюши» и в аппарат ОУЗС поступают сообщения от родителей, встревоженных приказами руководства школ о создании в школе антикризисных команд, ответственных за экстренные действия в кризисных (чрезвычайных) ситуациях, а также кризисных планов. «Предотвращение кризисных ситуаций» – очень широкая формулировка, сюда входит и «борьба со слухами» при экстренных происшествиях, и психологическая работа со школьниками в рамках «профилактики и раннего выявления», и организация эвакуации, и ликвидация последствий ЧС. Правовую основу для создания таких спецгрупп из числа сотрудников школы заложили рекомендации Минпросвета (документы от 2018 и 2021 г.), причем более свежий документ создавался по горячим следам школьного расстрела в Казани. РИА «Катюша» попробовало разобраться с новыми структурами в каждой российской школе, их вероятным применением на практике.
18.08.2021 В чем смысл обязательной вакцинации, если групповой иммунитет недостижим?
Российские бюрократы не устают заявлять о необходимости обеспечить коллективный иммунитет против коронавируса SARS-CoV-2 при помощи вакцинации. Но достижима ли эта цель и соответствуют ли ей применяемые средства?
12.08.2021 Какой вырастет молодежь, воспитанная песнями Моргернштерна?
Фигура Моргенштерна обсуждена уже вдоль и поперек. Но давайте посмотрим на это явление чуть внимательнее с точки зрения будущего
11.08.2021 Стратегический успех родительской общественности: в Совфеде согласована концепция просемейной трансформации Семейного кодекса
Недавно состоялось итоговое заседание подкомитета Совфеда по внесению изменений в Семейный кодекс под руководством сенатора Елены Мизулиной.
06.08.2021 МЫ ВСЕ В ДОФАМИНОВОЙ ПЕТЛЕ. В.БЕРЕЗУЦКИЙ, IT ЭКСПЕРТ
В студии "Иван Чай" эксперт в области информационных технологий и безопасности государственных информационных систем Владислав Березуцкий.
03.08.2021 4000 детей в Индии совершили самоубийство из-за провала на экзаменах
Более 24 тысяч детей совершили самоубийство в Индии за два года, с 2017 по 2019 год, 1 августа пишет газета Hindustan Times
02.08.2021 Война за будущее. Родители идут на выборы, чтобы защитить детей и страну
В России не так много здоровых патриотических сил, которые действительно озабочены положением дел в стране. Засилье западных НКО, агентов влияния, западных советников во власти, «европеизирующих» нашу страну, приведут к окончательному краху российской государственности.
29.07.2021 «Имунный ответ» на принуждение к прививкам: в 52 городах России прошли акции в защиту права человека на добровольность вакцинации
По словам организаторов, они сами не ожидали такого отклика от людей — на вечер 27.07.2021 в акции приняли участие 52 города:
29.07.2021 Родители дали бой оцифровщикам образования в Общественной палате
Яростная борьба родительских организаций с цифровыми экспериментами над образованием от правительства Мишустина и стоящих за ним глобалистских структур чьи интересы в России представляют т.н. «институты развития» вроде Сколково, АСИ, ВШЭ, Сбера и т.п., начинает приносить плоды.
Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Чего добиваются высокопоставленные педофилы во власти?
Чего добиваются высокопоставленные педофилы во власти?