О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Новости на сайте

Тэги: акции  АРКС  безопасная среда  благотворительность  видео  воспитание  вредные инициативы  Генерозов  глобализация  Государственная Дума  государственная дума  Департамент образования  детский отдых  Добрынин  запрет наказаний  защита жизни  Зубарево  инспектора детства  Истоки  история родительского движения  их нравы  Йохан Бекман  КДН  Кисличенко  контингент  Коргожа  Кузнецова  культура  ЛГБТ  Леткова  летний отдых  Медведева  методразработка  Мишустин  награждения  наш город  Наш город  нежелательные инициативы  новости соратников  образование  обращение  Общественная палата  общественность  объявление  опека  педагогика  помоги ближнему  президент Путин  прокуратура  против абортов  Радио  Русская классическая школа  Русь  собрание 10 июня 2017 г.  Солнечный луч  Судьба Страны  телефон доверия  традиции  ТРК  Тюменская областная Дума  центр Семья  чистая среда  Шишова  ювенальная юстиция  ЮЮ  
02.05.2016 Проголосуйте против абортов

ВСЕМ просьба поддержать голосование на сайте Фонда обязательного медицинского страхования.

01.05.2016 ВИДЕО. В Пасхальном послании митрополит Димитрий отметил Тюменский родительский комитет

В ежегодном послании Митрополита Тобольского и Тюменского Димитрия пастырям, монашествующим и всем верным чадам Тобольском митрополии Русской Православной Церкви отмечено сотрудничество с Тюменским родительским комитетом.

Наша общественная организация упоминается в контексте взаимодействия Тобольской митрополии с общественными организациями, отмечены инициативы родительского комитета по предостережению наших граждан от особенно пагубного греха - детоубийства.

28.04.2016 Фронтовики не допустят рекламы интим-салонов

На параде голым бабам не место

28.04.2016 "Наша газета" по нашей просьбе подготовила материал о семье Демидовых

Дом тюменцев сгорел дотла из-за неправильно установленного гидранта: многодетной семье погорельцев нужна помощь.

21.04.2016 Валуев стал помощником Астахова

Депутат Госдумы Николай Валуев стал помощником уполномоченного по правам ребенка Павла Астахова.

По словам омбудсмена, Валуев будет работать помощником на общественных началах.

«Шесть лет назад 1 апреля 2010 года я пошутил, выставив фото с Николаем Валуевым с подписью “Работа уполномоченного по правам детей предстоит тяжелая, поэтому взял в помощники Николая Валуева”. Шутка оказалась пророческой», — отметил Астахов.

21.04.2016 ВИДЕО. Потому что не могу молчать!

Обращение председателя "Тюменского родительского комитета" Добрынина А.В. о участившихся случаях насилия среди несовершеннолетних.

21.04.2016 О профилактике детского насилия в Тюменской области

8 апреля 2016 г. в Тюмени журналистами информационного портала Вслух-ру был организован и проведён Круглый стол под названием «Межличностные конфликты в школах и пути их решений».

20.04.2016 Государственной помощи недостаточно! Помогайте!

Дорогие друзья! SOS! Сигнал бедствия из зоны затопления!

14.04.2016 Тема насилия в школах

Член Правления "Тюменского родительского комитета" Андрей Алексеевич Генерозов в передаче "Хэштег" обсуждает проблемы возросшего уровня детского насилия. Эфир передачи от 13 апреля 2016 года.

04.04.2016 От чего растёт уровень детского насилия?

Поняв, отчего растёт уровень детского насилия, мы сможем применить эффективные меры по его снижению.

04.04.2016 Благовещенская акция

6 апреля в 20:30 на Тюменской Набережной, рядом с пешеходным мостом, на историческом месте (здесь в 1937 году был взорван Благовещенский собор), будет проведено молитвенное стояние и зажжение лампад и свечей в память ежечасно убиваемых в нашей стране нерожденных младенцев. Защитники жизни выложат из лампад надписи: Россия За Жизнь, Россия против абортов!

7 апреля с 12 до 14 ЧАСОВ будет продолжено молитвенное стояние в центре города, рядом с храмом Симеона Богоприимца ( ул. Республики, 60). Здесь состоится арт-акция «Где твое будущее, Россия?» и мастер-класс «Благовещенье встречаем!».

31.03.2016 ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ РОДИТЕЛЬСКОЙ МЕДИАКОМПЕТЕНТНОСТИ "РОДИТЕЛЬСКИЙ ДОМ"

Приглашаем родителей обучиться программе родительской медикомпетентности.

31.03.2016 Почему от нас скрывают Стратегию Совета Европы по обеспечению прав ребенка на период 2016-2021 г.г.?

Совет Европы принял новую стратегию в интересах детей на 2017-2021 г.г.

Подробный анализ стратегии дан в статье эксперта Общественного уполномоченного по правам ребёнка в Санкт-Петербурге Анны Швабауэр.

27.03.2016 Двигаемся дальше

Тюменский родительский комитет получил ответ от Администрации города Тюмени на обращению по многодетной семье, пострадавшей от пожара.

27.03.2016 Продолжение темы

Не успели мы опубликовать статью "Это не случайность", как нам написала мама пострадавшей девочки.

27.03.2016 Запланирована важная встреча

На последнюю неделю марта 2016 года запланирована рабочая встреча с Уполномоченным по правам ребёнка в Тюменской области А.Э.Степановым.

26.03.2016 В Общественную Палату!

Тюменский родительский комитет оформляет документы на членство в Общественную палату Тюменской области.

26.03.2016 Политические руководители отвечают

Сегодня у нас есть новость по одному из важнейших направлений деятельности Тюменского родительского комитета — противодействие продвижению в России ювенальных технологий.

24.03.2016 Очередная жертва ювенальных технологий

В самом начале надо сознаться, что реально помочь в вспоминаемой сегодня истории пострадавшим членам семьи мы ничем не смогли. Но, обо всё по порядку.

24.03.2016 Это не случайность

В очередной раз мы сталкиваемся с фактами запредельной жестокости, которую проявляют дети в отношении детей. В 2012 году Тюмень сотряс случай в школе №44, когда благодаря огласке фактам казалось бы местного детского уровня была присвоена высокая степень опасности. Тогда виновным лицам (школьникам) было присуждено по 7 и 6 лет лишения свободы.

Потрясает, что некоторые представители образования тогда не просто с самого начала стояли на предложении забыть про всё, они даже после судебного решения выражали претензии в том, что благодаря нашим усилиям упекли за решётку детей, чья дальнейшая судьба наверняка будет сломана.

Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Ирина Медведева: Психологические аспекты «дистанта» — это катастрофа
Психологические аспекты «дистанта» — это катастрофа