О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Новости на сайте

Тэги: акции  АРКС  безопасная среда  благотворительность  видео  воспитание  вредные инициативы  Генерозов  глобализация  Государственная Дума  государственная дума  Департамент образования  детский отдых  Добрынин  запрет наказаний  защита жизни  Зубарево  инспектора детства  Истоки  история родительского движения  их нравы  Йохан Бекман  КДН  Кисличенко  контингент  Коргожа  Кузнецова  культура  ЛГБТ  Леткова  летний отдых  Медведева  методразработка  Мишустин  награждения  наш город  Наш город  нежелательные инициативы  новости соратников  образование  обращение  Общественная палата  общественность  объявление  опека  педагогика  помоги ближнему  президент Путин  прокуратура  против абортов  Радио  Русская классическая школа  Русь  собрание 10 июня 2017 г.  Солнечный луч  Судьба Страны  телефон доверия  традиции  ТРК  Тюменская областная Дума  центр Семья  чистая среда  Шишова  ювенальная юстиция  ЮЮ  
21.08.2016 Продолжая тему

"Комсомольская правда" опубликовала комментарий А.В.Добрынина по теме назначения нового министра образования Ольги Васильевой.
Журналистский материал Романа Голованова, анонсированный как "первое интервью Ольги Васильевой на посту министра" был воспринят с неким элементом скандальности из-за досадной ошибки автора. когда он перепутал слова "долженствование" и "божествование".
В том же материале приведены разнообразные мнения о смене министра образования,среди которых журналист Комсомольской правды Роман Голованов приводит цитату из беседы с председателем Тюменского родительского комитета Андреем Добрыниным.

21.08.2016 Страна должна помнить своих героев!
В пятницу 19 августа 2016 г. в Тюмени, в областном Обществе русской культуры состоялась встреча с героем России Владимиром Ильичем Шарпатовым. Своей награды Владимир Ильич был удостоен за беспрецедентный подвиг - побег из афганского плена в котором он и другие члены экипажа самолёта ИЛ-76 находились более года.
13.08.2016 В лагере РУСЬ стартовала очередная смена

9 августа 2016 г. в детском историко-патриотическом лагере "Русь" стартовала очередная смена. 30 мальчиков под руководством трёх вожатых проводят эти летние дни, сплачиваясь в дружину, закаляясь духовно и физически.

Напомним, что 27 июля на сайте "Тюменского родительского комитета" появилась тревожная информация о попытках остановить работу детского историко-патриотического лагеря. Вслед за этим ведущие интернет-порталы Тюменского региона поддержали обеспокоенность  тюменских родителей и привлекли внимание широкой общественности к неожиданным административным проблемам, которые возникли у директора детского лагеря О.О.Сметанюк.

29.07.2016 Просим губернатора защитить детский лагерь РУСЬ
Тюменский родительский комитет направил губернатору Тюменской области В.В.Якушеву обращение с просьбой защитить от закрытия историко-патриотическом лагерь «Русь» в посёлке Зубарево Тюменского района.

Сегодня от бездумной чиновничьей кампанейщины требует защиты прекрасное начинание - место детского отдыха и историко-патриотического воспитания. Необдуманное решение закрыть малогабаритный лагерь не отвечает национальным интересам и противоречит общественному мнению.

07.07.2016 Ювенальная юстиция на марше. В тюрьму за шлепок. Тюмень
Фрагмент передачи НТВ "Акценты недели" про ювенальное безумие органов власти. Принят закон, согласно которому за шлепок любящего отца или мать могут отправить в тюрьму на 2 года. как в Финляндии. Закон протащили известные лоббисты ювенальной юстиции - Крашенинников и Клишас, но промолчали и поддержали большинство молчалиных, для которых интересы страны - ничто, своя карьера - все.

В сюжете использованы грязные приёмы: когда спикеры говорят про шлепки, фоном показываются кадры реальных истязаний, о которых никто не говорит.
06.07.2016 72.ru Тюменский омбудсмен подписался за Астахова
Крупнейший в Тюменском регионе интернет-портал 72.ru опубликовал короткое интервью с председателем "Тюменского родительского комитета"  Добрыниным А.В.
06.07.2016 "За шлепок - в тюрьму " ТВ МИР передача "Акценты" Элина Жгутова против Марии Ярмуш

"Не умеете себя сдерживать - не заводите детей!" Ради этой фразы Мария Ярмуш , адвокат по разбирательствам и судам по опеке над детьми и пришла , наверное , на передачу.

Это и есть тот социальный посыл, который был отправлен нашему обществу с дальних берегов. Не секрет , что череда антисемейных акций, в их числе травля Павла Астахова, заступившегося за традиционные ценности нашей семьи, пришлась точь-в-точь ко Дню независимости Америки 4 июля.

01.07.2016 Ювенальной юстиции не место в России!

«Отмена наказаний — мечта педофильского лобби»: родители вышли на митинг.

«Фактически воспитание детей квалифицировано как государственное преступление»

МОСКВА, 30 Июня 2016, 22:36 — ИА REGNUM

27.06.2016 Военный билет - новая тема для родительского комитета

Тюменский родительский комитет впервые столкнулся с темой проблем воинской службы.

27.06.2016 Приветствие выпускникам-2016

В июне в школах традиционно проводятся торжественные вечера для выпускников. На одном из таких мероприятий в селе Кулаково Тюменского района выступил председатель Тюменского родительского комитета Добрынин А.В.

19.06.2016 Подводим итоги

Обучено 52 педагога дошкольных учреждений.

19.06.2016 А кто проинспектирует работу инспекторов?

Тюменский родительский комитет направил обращение Елене Владимировне Перминовой, руководителю областного центра «Семья».

17.06.2016 Утренний эфир радио Вести-FM

15 июня 2016 г. в утреннем радио-эфире состоялось выступление Ольги Сергеевны Абрамовой (г.Москва) и Натальи Михайловны Кобзевой.

Ведущий эфира Валентина Логинова

11.06.2016 Участие А.В.Добрынина в обсуждении годового доклада уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской обдасти
<p>9 июня 2016 года состоялось очередное заседание Комитета по социальной политики Тюменской областной думы.
11.06.2016 Чем привлекателен курс «Истоки»?

Есть в нашей стране люди, которые думают о воспитании патриотов своей Родины, о нравственном и духовном возрождении России и делают в этом направлении решительные шаги.

11.06.2016 Троицкие гуляния в Зубарево

Приглашаем многодетные семьи и воскресные школы принять участие в возрождаемом старинном русском празднике.

10.06.2016 Программа семинара «Социокультурные истоки» 14, 15, 16 июня в Тюмени

14, 15, 16 июня 2016 года в Тюмнни на базе детского сада №146 состоится Учебный практико-ориентированный семинар «Программа «Социокультурные истоки» в дошкольном образовании» (1 уровень)

Семинар проводит Абрамова Ольга Сергеевна - ведущий специалист программы «Социокультурные истоки» для дошкольного сектора.

«Социокультурные истоки» (сайт программы) - отечественная методологическая образовательная разработка, охватывающая все уровни образования: дошкольное, среднее школьное и высшее.

29.05.2016 Акция против абортов 1 июня 2016 в день защиты детей

1 июня наша страна широко отмечает День Защиты детей.

Святейший Патриарх Кирилл призвал Церковь и общество все силы бросить на борьбу с убийством нерожденных детей, совершаемым в нашей стране, а также помочь нуждающимся мамам с детьми.

26.05.2016 Обсуждаем новое в законодательстве

Сегодня 26 мая на заседании Тюменской городской думы обсуждалась важная законодательная инициатива.

20.05.2016 Это наша общая победа

Общественная огласка остановила планы ЛГБТ-сообщества Тюмени провести публичную акцию 21 мая в сквере Комсомольский.

После того, как на сайте ТРК был размещён пресс-релиз "Не допустим гей-Европу в нашу матушку-Тюмень" - новость о публичной акции ЛГБТ-сообщества быстро разнеслась по городу

Ведущие информационные порталы нашего региона оказали информационную поддержку нашей общественной организации и донесли до жителей заявление по поводу недопустимости инициатив местного ЛГБТ-сообщества.

Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Что сейчас происходит с психикой детей
Что сейчас происходит с психикой детей