О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Заседание КДН с участием ТРК

13.09.2016

Сегодня 13 сентября 2016 г. намечено очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних (КДН), на которой будут рассмотрены случаи многократных нарушений общественного порядка и хулиганские действия со стороны несовершеннолетних жительниц микрорайона Юбилейный г.Тюмени.

Две девочки, не встречая никакого сопротивления со стороны правоохранительных органов, совершают всё более и более вызывающие поступки.

Несмотря на то, что история длится уже около года, выявленные случаи впервые будут рассмотрены на КДН.

В адрес Тюменского родительского комитета поступило письменное заявление от мастера участка мкр.Юбилейный, которая отвечает за хозяйственное благополучие о благоустройство микрорайона. Епишева Олеся Юрьевна просит помочь ей урезонить двенадцатилетних жительниц микрорайона Дашу и Иру, которые "портят общественное имущество, оскорбляют собственников жилья" т.е. жителей микрорайона.

Нам удалось связаться с руководителей КДН округа Людмилой Анатольевной и заручиться её согласием на участие в сегодняшнем заседании Комиссии председателя Тюменского родительского комитета Добрынина А.В.

О результатах работы Комиссии мы сообщим позже.

См.также публикацию на портале Парк72, которая рассказывает об одной из историй, в которой участвовали эти же самые девочки. ЧП: в Тюмени очередной секс-скандал с участием несовершеннолетних


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Главный вопрос. Юрий Афанасьев. от 27.11.19
Главный вопрос. Юрий Афанасьев. от 27.11.19