О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Многодетная семья полностью готова к зимним холодам

10.10.2016
В сентябре к электричеству был подключен новый дом, который за летний сезон смогли выстроить супруги Андрей Комаров и Татьяна Демидова.  Напомним, что 31 декабря 2015 года пожар на улице Гастелло города Тюмени оставил без крыши над головой семью с пятью детьми. Мы писали (ссылка), что Тюменский родительский комитет решил подключить все свои ресурсы для помощи данной семье. Т.к. сгоревший трёхэтажный коттедж был признан непригодным для проживания, мы озаботились вопросом расселения семьи в имеющийся в городе маневренный жилищный фонд. Но свободных жилых помещений не оказалось, ответ с таким содержанием был нами получен от заместителя главы Администрации города Тюмени А.В.Голоус. (ссылка).
Клименко В.В.
В.В.Клименко
За летний сезон Комаровы-Демидовы смогли выстроить для себя небольшой домик на земельном участке в Тюменском районе. Ещё весной был заключен договр с "Тюменьэнерго" на подключению земельного участка к электричеству. Ожидать исполнения обязательств по подключению энергоснабжения пришлось долго. На протяжении всего лета строительство велось с использованием дизельного генератора. 4 сентября положение стало угрожающим, т.к. с одной стороны истёк срок договора подключения, а с другой стороны подступили осенние холода. 7 сентября с этими новыми проблемами Татьяна Демидова обратилась за помощью в Тюменский родительский комитет.
Мы обратились с просьбой защитить интересы многодетной семьи к Председателю Думы Тюменского муниципального района Клименко Валентину Витальевичу (ссылка). В тот же день он подтвердил наличие проблемы и пообещал посильную помощь.
С 7 сентября и по 22 сентября сотрудники Тюменского родительского комитета находились практически на ежедневной телефоной связи с семьёй Демидовых-Комаровых. В итоге дело закончилось благополучно! Установили столбы, земельный участок электрофицировали. Оформление и подключение состоялось!
Мы сердечно благодарим за участие в решении проблем семьи Комаровых-Демидовых главу Думы Тюменского муниципального района Валентина Витальевича Клименко. Очень рады, что он приложил усилия и сдвинул с места может быть и не большую, но очень важную для новых жильцов Тюменского района задачу снабжения их нового дома электричеством.
Валентина Витальевич, надеемся, что Ваше сотрудничество с нашей общественной организацией будет продолжено, т.к. мы заняты общим делом  - заботой о семье, детях, решением злободневных проблем, которые семья не может решить своими собственными усилиями.
Ещё раз обращаемся к родителям Тюменского региона, неравнодушным людям с просьбой оказать материальную поддержку многодетной семье Комаровых-Демидовых. Сделать это очень просто, перечислив любую посильную сумму на баланс телефонного номера МТС 89123966734.
Данный номер принадлежит Татьяне Демидовой. По этому же телефонному номеру можно связаться с ней и выяснить интересующие вас подробности.


Пресс-служба ТРК. 
м.т. 8 9044 976-911


С нами поделились вот этими фотографиями:
tr1.jpg
На новом месте
tr3.jpg

На новом месте
Отзыв в интернете

По этой же теме:

Будем строиться!

Двигаемся дальше

Без общественной помощи не обойтись

"Наша газета" по нашей просьбе подготовила материал о семье Демидовых



Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея