О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Новости на сайте

Тэги: акции  АРКС  безопасная среда  благотворительность  видео  воспитание  вредные инициативы  Генерозов  глобализация  Государственная Дума  государственная дума  Департамент образования  детский отдых  Добрынин  запрет наказаний  защита жизни  Зубарево  инспектора детства  Истоки  история родительского движения  их нравы  Йохан Бекман  КДН  Кисличенко  контингент  Коргожа  Кузнецова  культура  ЛГБТ  Леткова  летний отдых  Медведева  методразработка  Мишустин  награждения  наш город  Наш город  нежелательные инициативы  новости соратников  образование  обращение  Общественная палата  общественность  объявление  опека  педагогика  помоги ближнему  президент Путин  прокуратура  против абортов  Радио  Русская классическая школа  Русь  собрание 10 июня 2017 г.  Солнечный луч  Судьба Страны  телефон доверия  традиции  ТРК  Тюменская областная Дума  центр Семья  чистая среда  Шишова  ювенальная юстиция  ЮЮ  
02.12.2016 Участие в заседании Комитета по социальной политике

2 декабря 2016 г. Тюменский родительский комитет зарегистрировал заявление в рамках реализации взаимоотношений Тюменской областной Думы с общественными объединениями.

Речь идёт о запланированном на 6 декабря заседании комитета Тюменской областной Думы по социальной политике.

На заседании будет рассмотрен план работы Тюменской областной Думы на 2017 год.

30.11.2016 Наши предложения по безопасности движения

30 ноября 2016 г. в Тюмени состоялся Второй открытый форум прокуратуры Тюменской области.

Как было сказано в анонсе мероприятия, форум направлен на конструктивное взаимодействие уполномоченных государственных органов и общественных организаций, оперативное реагирование на факты нарушений закона, обеспечение гласности в проводимой работе. Как не воспользоваться таким случаем. чтобы постараться решить те вопросы, с которыми обратились в Тюменский родительский комитет жители города Тюмени?

26.11.2016 Письмо в Тюменскую областную Думу

3 ноября 2016 г. Тюменский родительский комитет направил в Комитет по социальной политике Тюменской областной Думы свои предложения по вопросам профилактики подростковой преступности, а также таблицу общественного анализа НПА Тюменской области, касающийся деятельности социальных служб.

Надеемся, на то, что пожелания родителей депутатам Тюменской областной Думы будут услышаны.

26.11.2016 Народная цензура
В это раз надеемся на благоразумие артистов и организаторов гастролей Ледового шоу Ильи Авербуха..
25.11.2016 Ресторан PLATINUM и гимназия №49
В первую неделю учебного года 6 сентября два активиста Тюменского родительского комитета были приглашены на собрание родительского актива гимназии №49 города Тюмени.
25.11.2016 ВИДЕО Сигнал SOS с улицы Красина
Развитие темы о сборе материальной помощи семье из Тюмени
24.11.2016 Ювеналка на марше

Информационно-библиотечный центр для молодёжи решил рассказать детям об их правах, опуская обязанности.

21.11.2016 Как решить вопрос защиты семьи на практике

27 октября 2016 года член Правления Тюменского родительского комитета Эдуард Коргожа принял участие в парламентских слушаниях в Совете Федерации, на которых обсуждалась концепция изменений в Семейном кодексе России.

В сегодняшней публикации Эдуард Михайлович рассказывает о том, с какими случаями "государственной заботы" о детях ему приходится сталкиваться на практике и о том, что нужно предпринять для реальной защиты семей.

19.11.2016 Тюменцы просят запретить в соцсетях «Детей-404»

Как следует из ответа на письмо от трёх общественных организаций с просьбой выразить свою позицию по инциденту с экспертами Оксаны Лицильник и Марины Петуховой, заключение которых открывает зелёный свет детской ЛГБТ-пропаганде, Департамент социального развития Тюменской области взял "специалистов" областного центра СЕМЬЯ под своё покровительство.

Родители оценивают экспертное заключение Оксаны Лицильник и Марины Петуховой как позорящее Тюменскую область. Позор этот требуется смыть.

17.11.2016 Не оставляйте нас!

Очередной острый сигнал от тюменской семьи.был получен недавно на контактный адрес электронной почты Тюменского родительского комитета.

10.11.2016 «ИЗ ЧИСТОГО ИСТОКА МЫ НАЧИНАЕМ ПУТЬ….»

Воспитательная программа «Социокультурные истоки» в Тюменской области.

10.11.2016 ИА REGNUM. В Тюмени третий год бомжует многодетная семья

Тюменскому родительскому комитету удаётся привлечь внимание СМИ к проблемам многодетной семьи Черновых.

10.11.2016 С.В.Чесноков просит вас поддержать Всероссийский сбор подписей "За запрет абортов!"

Президент Международного фестиваля социальных технологий в защиту семейных ценностей «ЗА ЖИЗНЬ» Сергей Чесноков обращается к жителям Тюменского региона с просьбой принять участие в сборе подписей о признании абортов убийством.

Всероссийский сбор подписей "За запрет абортов!" является просветительско-правозащитной акцией, направленной на защиту права каждого ребенка на жизнь от зачатия до рождения.

07.11.2016 У Прокуратуры появились вопросы к Администрации

Нами получен ответ на обращение по семье Черновых.

06.11.2016 ТРК предлагает своё, проверенное

Методички по сексуальному просвещению теперь могут иметь альтернативу.

06.11.2016 Эдуард Коргожа о участии в парламентских слушаниях

Член Правления "Тюменского родительского комитета", руководитель коллегии адвокатов "Паритет", многодетный отец Эдуард Михайлович Коргожа делится своими впечатлениями о поездки на парламентские слушания в Совете Федераций.

По инициативе сенатора Елены Мизулиной 27 октября 2016 г. в Совете Федераций прошли парламентские слушания «Основные направления совершенствования семейного законодательства Российской Федерации на современном этапе».

04.11.2016 А.В.Райдер:«Не слышать родителей сегодня не модно»

В связи с событиями в посёлке Московский Тюменского района, когда родители и администрация школы не смогли сойтись во взглядах по некоторым медицинским вопросам, хочется вспомнить последнее областное родительское собрание.

Темой собрания, в котором по конференц-связи приняли участие около 2 тыс. человек из всех населенных пунктов региона, стала фраза: «Счастлив тот, кто счастлив в своей семье».

Ведущим и главным докладчиком собрания по праву был первый областной руководитель, директор Департамента образования и науки Тюменской области Алексей Владимирович Райдер.

03.11.2016 Приглашение на митинг

Председатель Тюменского родительского комитета Андрей Добрынин приглашен на митинг 4 ноября 2016 г. в поддержку политики Владимира Путина.

Как настоящий лидер Национально-Освободительного Движения, В. В. Путин последовательно отстаивает суверенитет и независимость России на внутренней и внешней арене. Мы вступили в решающую битву за свободу нашего Отечества. Этот праздник - один из ключей к сознанию Русского народа, помогающему ему осознать суть реально нависшей над Россией опасности — потерей суверенитета семьи, связанная с потерей суверенитета страны.

02.11.2016 Дело добровольное

Конфликт в средней школе посёлка Московский Тюменского района.

02.11.2016 1 ноября в передаче «Утро с Вами» выступила И.Я.Медведева

И.Я.Медведева приехала в Тюмень по приглашению Тюменского родительского комитета. Предлагаем вашему вниманию запись телевизионной передачи. Секс - запретная тема - «Утро с Вами» 01.11.2016

Следует ли родителям по своей инициативе вводить ребёнка в тему сексуальных отношений? Надеемся, что мнение видного эксперта будет полезно многим.

Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Ирина Медведева: Психологические аспекты «дистанта» — это катастрофа
Психологические аспекты «дистанта» — это катастрофа