О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

А Захаровы-то квартиру получили!!!

18.01.2017

С апреля 2014 года Тюменский родительский комитет познакомился с историей тюменской семьи Захаровых, сиротами Ольгой и Игорем, которые создали свою молодую семью и воспитывают двоих детей - Егорку и Варвару (ссылка).

На протяжении этого времени мы оказывали помощь семье, передавали им продукты, деньги, т.к. видели их бедственное положение.

Сегодня у нас общая радость, семья Захаровых получила от государства благоустроенную квартиру!

У Захаровых не простая история. И помогали им, пока они не встали на ноги, как говорится, всем миром. Так например, неоценимую помощь по нашей просьбе Захаровым оказал депутат Тюменской областной Думы 5 созыва Сергей Сергеевич Козлов. Разобравшись с юридической стороной дела, он помог Захаровым получить судебное решение закрепляющее за ними право на получение благоустроенной квартиры.

Благодаря этому появилась возможность даже затраты на съёмную квартиру компенсировать за государственный счёт. Это позволило весьма и весьма укрепить бюджет семьи. А светлая перспектива получить своё жильё? Конечно она может окрылить и вселить надежду в любого человека. Всё вместе это благотворно отразилось на внутрисемейных отношениях.

В декабря 2016 года ожидания Ольги и Игоря наконец-то осуществились. Нас они об этом тут же оповестили, как давних своих знакомых, а может и родственников (т.к. сироты). Ну мы и в самом деле вместе с ними ждали этого счастливого дня. И вот он настал!

Поздравляем наших дорогих Ольгу и Игоря, Егорку и Варвару! Пусть все ваши волнения и тревоги останутся в 2016 году. Пусть счастье и мир пребывают с вами долгие-долгие годы!

Захаровы

фото апреля 2014 г. (А.Фахрутдинов)

Уведомление

Уведомление от мэрии города Тюмени

Новая квартира семьи Захаровых

Новая квартира семьи Захаровых

Новая квартира семьи Захаровых

Новая квартира семьи Захаровых

Новая квартира семьи Захаровых

Пресс-служба ТРК
м.т.89044976911

Конкретный вопрос: можешь помочь?


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Дети в сети интернет. Опасные виды контента
Дети в сети интернет. Опасные виды контента