О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Новости на сайте

Тэги: акции  АРКС  безопасная среда  благотворительность  видео  воспитание  вредные инициативы  Генерозов  глобализация  Государственная Дума  государственная дума  Департамент образования  детский отдых  Добрынин  запрет наказаний  защита жизни  Зубарево  инспектора детства  Истоки  история родительского движения  их нравы  Йохан Бекман  КДН  Кисличенко  контингент  Коргожа  Кузнецова  культура  ЛГБТ  Леткова  летний отдых  Медведева  методразработка  Мишустин  награждения  Наш город  наш город  нежелательные инициативы  новости соратников  образование  обращение  Общественная палата  общественность  объявление  опека  педагогика  помоги ближнему  президент Путин  прокуратура  против абортов  Радио  Русская классическая школа  Русь  собрание 10 июня 2017 г.  Солнечный луч  Судьба Страны  телефон доверия  традиции  ТРК  Тюменская областная Дума  центр Семья  чистая среда  Шишова  ювенальная юстиция  ЮЮ  
05.04.2021 Ирина Медведева: Психологические аспекты «дистанта» — это катастрофа
Круглый стол по теме «Гуманистические аспекты и социальные последствия внедрения «Цифровой образовательной среды» и дистанционного обучения» прошел в Новосибирске 28 февраля, собрав представительное экспертное сообщество.
01.04.2021 Современные гаджеты вредят здоровью детей
Британская Ассоциация учителей и преподавателей,  изучая влияние современных гаджетов на развитие детей и их здоровье, пришла к очередным неутешительным результатам.
30.03.2021 Когда мне говорят: «Я своего сына в два года начал учить читать», я отвечаю: «Ну и дурак!»
Современные мамы и папы начинают развивать своих малышей буквально с пеленок, будучи уверенными, что это идеальный подход к воспитанию и развитию.
29.03.2021 ТЫ ЧО ТАКАЯ ТУПАЯ!” – 10 ВЕЩЕЙ О ТРАВЛЕ, КОТОРЫМ НАДО НАУЧИТЬ РЕБЕНКА УЖЕ СЕГОДНЯ
Тринадцатилетнюю Аню стали задирать девочки из параллельного класса, потом начались угрозы в соцсетях. Мама девочки педагог Марина Солотова рассказывает, как удалось остановить конфликт и чему родители обязательно должны научить своего ребенка.
29.03.2021 В парламенте Севастополя выступили против перехода к цифровому образованию
«Нельзя допустить доминирования образовательных технологий, реализуемых с применением информационных телекоммуникационных сетей, при опосредованном, на расстоянии, взаимодействии обучающихся и педагогических работников, над традиционной системой образования», — такое требование севастопольских парламентариев к Совету Федерации озвучила
26.03.2021 Дети в сети интернет. Опасные виды контента
Дети в сети интернет стали объектом самой настоящей информационной vойны, направленной на расчеловечивание и разрушение их психики путем применения современных технологий.
25.03.2021 В учебники по обществознанию включен курс семьеведения
Курс семьеведения включен в новые учебники по обществознанию в России, сообщил министр просвещения Сергей Кравцов.
24.03.2021 «Мне хочется кричать...»
В Канаде арестовали мужчину, который протестовал против смены пола несовершеннолетней дочерью
23.03.2021 Зачем разрушители советского образования поют соловьиные песни цифровизации?
Об огромных издержках онлайн-обучения для здоровья ребенка сказали многие психологи, педагоги и врачи.
22.03.2021 Хроники «великой перезагрузки»: западные СМИ начали легализовать педофилию
Слом "ментальности" постепенно становится даже не нормой, а наркотиком "просвещённого Запада".
18.03.2021 Следим за руками: ВОЗ с Соросом объявили о пандемии "семейного насилия" в мире
Обсуждаемые западной прессой идиотские инициативы английских феминисток о комендантском часе для мужчин и запрете лицам мужского пола выходить на улицу после 18.00 оказались элементом артподготовки для масштабной кампании по внедрению антисемейных установок в мировое законодательство.
16.03.2021 Инвестиции в цифровизацию школ привели к падению уровня образования
Об этом рассказал немецкий психиатр, профессор психиатрии Ульмского университета, директор центра нейронауки Психиатрической университетской клиники в Ульме Манфред Шпитцер.
10.03.2021 В школах живые занятия постепенно переводятся в цифровые
Российские школьники будут сдавать ВПР на компьютерах
09.03.2021 Проблема в целеполагании: Петр Толстой с группой просемейных депутатов и сенаторов раскритиковал политику Минтруда и анонсировал демографическую революцию
В Москве на площадке Торгово-промышленной палаты и под прикрытием региональной ячейки «Единой России» группа депутатов, сенаторов и представителей общественности представила, по сути, революционную программу
04.03.2021 Воспитание трудолюбия
Полноценному воспитанию ребенка способствует труд. К признанию исключительной важности роли труда в формировании личности, люди пришли давно.
03.03.2021 Робот вместо учителя? Эксперт Анна Швабауэр о цифровой атаке на школу
О том, какую опасность несёт новый закон и как нам избежать принятия непродуманной и не достаточно проработанной нормативной базы в сфере образования, Анна Шафран поговорила с членом экспертно-консультативного совета по вопросам семейного права Совета Федерации, экспертом общественного уполномоченного по защите семьи Анной ШВАБАУЭР.
02.03.2021 Феминизация мальчиков – угроза существованию нации, с которой Китай будет бороться
О том, что утрата мужественности у китайских мальчиков грозит опасными последствиями для страны было заявлено в январе 2021 года на Китайской народной политической консультативной конференции.
26.02.2021 Экран меняет человека. Часть 2. Нарушения сна
Согласно исследованию, проведенному в 2015 году французской сетью клиник Morphée, специалисты которой работают  с нарушениями сна,  оказалось, что  23% учащихся колледжей засыпают в классе прямо на занятиях
24.02.2021 Экран меняет человека. Часть 1. Нарушения зрения
Чем меньше мы проводим время на улице, тем более мы становимся близорукими
20.02.2021 Россия запрещает опасное аниме, не предложив достойной замены
В России наконец-то, после волны подростковых суицидов, суды начали блокировать ролики с японским аниме - искусством, которое основано на абсолютно чуждой для нас духовности, и зачастую открыто пропагандирует культ смерти и разврат.
Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Ситуация с опасным контентом в соцсетях. Н.Касперская
Ситуация с опасным контентом в соцсетях