О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Новости на сайте

28.10.2016 ВИДЕО. Совет Федерации рассмотрит пакет антиювенальных законов, разработанных патриотическими родительскими организациями

На своей страничке ВКонтакте Анна Швабауэр благодарит, тех, кто на заседании своими одобряющими восклицаниями дал возможность огласить законодательные инициативы, выбивающие почву под ювенальными силами в России.

Спасибо поддержке общественников, которые сделали это возможным. Надеемся, СовФед не утвердит проект с ювенальными лазейками, пишет Общественный уполномоченный по защите семьи в Петербурге, кандидат юридических наук Анна Швабауэр.

28.10.2016 Ирина Медведева: «За законодательными запретами на физические наказания детей стоит международное педофильское лобби»

Встреча с общественностью московской гостьи Ирины Медведевой, которая была приглашена в Тюмень нашей общественной организацией, оказалась на редкость интересной и животрепещущей.

Предлагаем вам ознакомиться с публикацией, подготовленной журналистом портала Tyumen.pro Степаном Шолпан.

28.10.2016 РИА Катюша. Константин Райкин призвал бороться с народом

Райкин младший затронул важную тему.

25.10.2016 Сбор подписей граждан в поддержку законопроекта сенатора Елены Мизулиной

"Тюменский родительский комитет" решил обратиться к руководству Государственной Думы, т.к. родители обеспокоены анти-семейным характером законодательства. Западные подходы в жесткое государственное регулирование внутрисемейных отношений скоро приведёт нас к тем практикам разрушения семей, которые уже есть на Западе.

До 26 октября включительно граждане тюменского региона могут своими подписями поддержать эту инициативу.

25.10.2016 АРКС. Под видом защиты прав женщин в России продвигается гендерная идеология
Новая угроза российским традиционным ценностям - Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2017-2022 годы.
23.10.2016 И.Я.Медведева в Тюмени. Поменялось место проведения встречи с общественностью

Важная уточняющая информация. Место проведения встречи с общественностью - Областная научная библиотека имени Д.И.Менделеева по адресу: г.Тюмень, ул.Орджоникидзе д.59.

23.10.2016 Немецкие гей-туристы были выброшены грузинами в реку
Показательный случай произошел в эти дни в Грузии
21.10.2016 Тюменцы участвуют в парламентских слушаниях

Член Правления "Тюменского родительского комитета" Эдуард Коргожа готовится к участию в обсуждении вопроса существенного ограничения полномочий органов опеки.

Тюменская семья Шадриных или семья Галеевых - наглядное тому подтверждение.

17.10.2016 Немеркнущий подвиг сибиряков

Иван Кнапик является автором проекта "Немеркнущий подвиг сибиряков", который заключается в установке памятных досок в честь подвига тюменцев, принявших у себя детей войны.

17.10.2016 Активисты передали в Администрацию президента более 170 тысяч подписей против "антисемейного" закона Крашенинникова

На данном этапе собрано 171 тыс. "автографов" родителей, протестующих против "ювенальной юстиции". К 9.30 утра у входа в приемную выстроилась очередь из нескольких десятков активистов РВС для передачи подписных листов.

15.10.2016 Акция по сбору подписей набирает обороты

После наших публикаций на сайте Комитета и утреннего эфира на новостном радио "Вести FM" появились первые отклики от граждан и общественности г.Тюмени.

В частности общественная организация "Боевое братство" - союз ветеранов десантных войск и ТРМО ВПК "Барс" поддержали обращение в Государственную Думу по отмене дискриминационного "закона о шлепках".

Первые граждане распечатали бланки, расписались и выслали нам сканированные копии своих подписных листов.

13.10.2016 Семья Черновых ищет защиты и справедливости

Мы стараемся оказать посильную помощь многодетной семье Черновых из Тюмени.

13.10.2016 Добрынин А.В. Родительский актив. ч.1

Какие шаги предприняты лоббистами ювенальных реформ и как на это реагирует общество?

13.10.2016 "Черная дыра" под названием change.org

Публикуем результаты общения между ТРК и Change.org

12.10.2016 Просим вернуть прежнюю редакцию ст 116 УК РФ

В начале лета, когда многие отдыхали с детьми, занимались огородными заботами, депутаты смогли принять дискриминирующих семью закон, закон "о шлепках". Теперь любому члену семьи грозит до 2-ух лет лишения свободы за побои или иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий. Те же действия, совершенные посторонними людьми наказываются штрафом.

К тому же и уголовное дело не может быть закрыто по причине примирения сторон.

11.10.2016 Зачастили в последнее время

В 2016 году в городе Тюмени можно насчитать три натиска на общественное сознание со стороны ЛГБТ-изращенцев. В мае сообщество "Радужный дом" заявило о планах проведения публичной акции сексуальных извращенцев в сквере Комсомольский, позже они вынуждены были "сдуться" благодаря неравнодушной реакции тюменской общественности. В дни всероссийских выборов 18,19,20 и 21 сентября в Тюмени была заявлена серия ЛГБТ-мероприятий главным педерастом России Н.Алексеевым. Власти отказались реализовывать эти фантазиям и теперь готовы судиться с садомитами-международниками.
В сентябре областной центр "Семья" промаркировал ЛГБТ-детское интернет-сообщество "Дети-404" знаком "12+".

11.10.2016 И.Я.Медведева (г.Москва) Анонс:24 октября состоится встреча с общественностью
Приходите на встречу с интересным человеком.
10.10.2016 Многодетная семья полностью готова к зимним холодам

О семье Комаровых-Демидовых мы неоднократно сообщали в наших новостных публикациях. На сегодня можно сказать, что вчерашние погорельцы полностью обжились на совершенно новом месте, в селе неподалёку от Тюмени.

Однако осенью новосёлам пришлось столкнуться с новой проблемой - предприятие "Тюменьэнерго" нарушило сроки подключения к энерносетям земельного участка. В сентябре многодетная семья оказалась под угрозой замёрзнуть.

09.10.2016 Андрей Степанов обсудил ряд вопросов с председателем ТРК Андреем Добрыниным

7 октября 2016 г. на личном приёме у Уполномоченного по правам ребёнка в Тюменской области А.Э.Степановым побывал Председатель Правления Тюменского родительского комитета А.В.Добрынин.

09.10.2016 Отзыв общественных экспертов отрицательный: "Просим отклонить законопроекты!"

Наш соратник из Екатеринбурга, Вохмянина С.А., руководитель рабочей группы ОП Свердловской области делится результатом своих исследований.

Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Главный вопрос. Юрий Афанасьев. от 27.11.19
Главный вопрос. Юрий Афанасьев. от 27.11.19