О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Новости на сайте

19.03.2017 Смертельная схватка за Россию через уничтожение семьи, духовности и нравственности
Яркая публикация одного из лидеров российского родительского движения, председателя общественного движения «Объединенное Родительское собрание Юга России» Л.Н.Яцухно,
18.03.2017 Случай в Тюменском районе

Просим помочь семье, попавшей в трудную жизненную ситуацию.

18.03.2017 18 марта - день присоединения Крыма!
Торжества сегодня проходят по всей стране. Поздравляем всех с "Русской весной"!
17.03.2017 Исключать поборы или детей развивать?
23 марта 2017 года на площадке Регионального отделения ОНФ состоится рабочая встреча на тему: «Проблемы в организации профориентационных и культурно-эстетических мероприятий в школьных и дошкольных образовательных учреждениях Тюмени».
14.03.2017 С опорой на народную инициативу
На встрече с депутатом Государственной Думы П.С.Дорохиным были предложены важные меры по ограничению или запрету продажи в России блокнота "Уничтожь меня!" Поставить заслон изданиям, пропагандирующим среди несовершеннолетних суицидальное поведение, необходимо решительными действиями с поддержкой самой широкой родительской общественности.
11.03.2017 Прописи творца
Доктор медицинских наук, профессор Владимир Базарный рассказывает о своей книге "Прописи творца" и необходимости включения каллиграфического письма в школу.
10.03.2017 Практика применения семейного законодательства: ВЗГЛЯД ИЗ ПРОВИНЦИИ
Выступление члена Правления "Тюменского родительского комитета,  адвоката, председателя Тюменской коллегии адвокатов "Паритет" Эдуарда Михайловича Коргожи 3 марта 2017 года.на парламентских слушаниях в Совете Федераций.
10.03.2017 Коммерциализация и другие угрозы образования
Радиоэфри с Николаем Николаевичем Мишустиным, г.Москва.
09.03.2017 Анна Кисличенко. UPDATE
На принятие 8 марта 2017 г. Национальной стратегии действий в интересах женщин.
07.03.2017 В России вводят ювенальные суды. Законопроект правительства внесен в Думу

Это начало конца. Каркас ювенальной юстиции в России законодательно уже давно создан

06.03.2017 Мизулина: власти России бессильны перед ювенальным беспределом
Органы опеки должны не отбирать детей, а временно перемещать ребенка в безопасное место, пока ведется работа с родителями и их социальная реабилитация.
04.03.2017 Суицид и смысл жизни

Лекция Константина Владимировича Якцевича кандидата наук МАИТ, специалиста по психолого-социальной и информационной работе в сфере паллиативного ухода

03.03.2017 Встреча с депутатом ГД Дорохиным Павлом Сергеевичем
В субботу 4 марта на личной встрече с депутатом Государственной Думы Дорохиным Павлом Сергеевичем планируется обсудить проблемы родителей Тюменской области.
03.03.2017 Эксперт: опека работает на рынок «платного родительства»

В России регулярно нарушается законодательно закрепленное преимущественное право близких родственников на оформление опеки над детьми

02.03.2017 Смертельный "Выбор"

Первая часть фильма посвящена социально-психологической запрограммированности вредных привычек, а так же корыстным интересам, носителям которых выгодно, чтобы люди отравляли себя табаком, алкоголем и другими ядами

01.03.2017 Общественная Палата РФ готовит альтернативный доклад
27 января 2017 года три государственных ведомства: служба Уполномоченного по правам ребёнка, Общественная Палата и два министерства Образования и Труда и социальной защиты получили распоряжение Президента России В.В.Путина на проведение работы по всестороннему анализу практики изъятия несовершеннолетних из семьи.
01.03.2017 Приглашение на парламентские слушания
В пятницу 3 марта 2017 г. в Москве пройдут очередные Парламентские слушания. В слушаниях примет участие член Правления "Тюменского родительского комитета", руководитель коллегии адвокатов "Паритет" Коргожа Эдуард Михайлович.
27.02.2017 Гендерные теории как орудие уничтожения традиционных ценностей

В процессе участия православной общественности в принятии законодательных решений по наиболее острым вопросам семейного законодательства следует быть наиболее внимательным именно к тем заграничным терминам, которые сегодня так активно внедряются в новые законы

26.02.2017 Мониторинг случаев изъятия детей из семьи не должен пройти безрезультатно
Результатом мониторинга случаев изъятия детей из семьи должно быть принятие закона по защите и укреплению прав и интересов семьи.
26.02.2017 Ответ руководителя Комитета по социальной политике Тюменской областной Думы В.Фалькова вселяет надежду
Тюменский родительский комитет приглашен к участию в мероприятиях Комитета по социальной политике Тюменской областной Думы.
Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Ситуация с опасным контентом в соцсетях. Н.Касперская
Ситуация с опасным контентом в соцсетях