О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Живите трезво!

10.10.2017 Тэги: новости соратников  

Насколько выгодно продавать алкогольную отраву? Чтобы это осознать, нужно сравнить стоимость двух технических жидкостей: литр бензина и полулитровая бутылка водки. Литр 95 бензина стоит где то 40р, водка стоит, ну пусть 200р. Бензин это на 100% химическая жидкость, водка это этанол разбавленный на половину водой. Разница в цене между литром бензина и пол литром водки 5 раз, ну то есть 10 с учётом объёма и 20 раз ещё и с учётом разбавления этанола водой. Получается, что литр чистого этанола, в виде алкогольной отравы стоит 800 руб, хотя его производство в разы проще и дешевле, чем производство бензина.

На одного человека сейчас приходиться около 10 литров этанола в год, в виде отравления алкогольными ядами. Это где то 1 500 000 000 литров этанола в год на каждого жителя страны. Этанол можно использовать как бензин в виде топлива, в Бразилии например более 70% машин ездят на этилированом топливе. Но организаторам самоотравления населения выгоднее, смешать этанол с водой и другими вкусовыми добавками, и продавать его рядом с пищей, в продуктовых магазинах.

Ну а раз организаторы самоотравления изымают огромные деньги из карманов обманутого населения, то, конечно, же, они купят на эти деньги актёров, сценаристов, режиссёров, чтобы те, как можно больше показывали людям примеры самоотравления в различных ситуациях. Так же они купят ведущих шоу и учёных, чтобы продвигать многочисленные заблуждения и мифы о "пользе" алкоголя и табака. Да ещё нужно организовать уроки профилактики для самых юных жителей, чтобы рассказать им о вреде чрезмерного "потребления", учить их травиться "культурно", по праздникам и только "качественными" ядами. Да что там(!), у организаторов так много денег, что они всю научную теорию и законы изменят, под выгодные для себя!

Табак кстати тоже очень выгодно продавать. Ну что там, сушёная трава с мёдом, селитрой и тараканами обёрнутыми в бумагу с кусочком ваты, и общим весом этого всего не более 20 грамм, по цене в районе 100 руб... В общем у организаторов самоотравления денег просто... Неприлично МНОГО! И они очень заинтересованы, чтобы как можно больше людей уже с детства приучались к самоотравлению, ведь надо же кем то заменять тех, кто раньше обычного уходит из жизни.

Трезвый Город Зверево
Защитим трезвость наших детей от посягательств алкогольно-табачных корпораций

Технология спаивания на примере сериала СТС «Вы все меня бесите»

yhlygTLtSiY.jpg


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Главный вопрос. Юрий Афанасьев. от 27.11.19
Главный вопрос. Юрий Афанасьев. от 27.11.19