О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

В Англии учителя-христианина уволили за фразу «Молодцы, девочки»

08.12.2017

Секспросвет и пропаганда извращений процветает в школах Великобритании.

Весь ноябрь 2017 года в английских и американских СМИ бушевал скандал вокруг учителя математики Джошуа Сатклиффа (Joshua Sutcliffe), который, по его словам, был подвергнут «издевательствам» и отстранен от работы в школе (The Cherwell School), за конкретную фразу: «Молодцы, девочки». Этим выражением учитель математики 2 ноября 2017 года оценил прекрасную работу группы учениц на уроке, сообщила «Русской народной линии» пресс-служба движения «Русские матери».
 
Но родители одной из этих девочек настаивают, что их дочь нельзя было называть «она» или «девочка», потому что в данной семье принято решение, что теперь эта девочка – «оно». Мать ребенка накатала жалобу директору школы. Директор школы стартовала расследование и потребовала «трибунала» над обидчиком – учителем математики.
 
Червелльская школа вступила в «гендерную» мейнстрим-программу, в рамках которой все учителя данной школы прошли обучение на курсах Оксфордского отделения «Общества гомосексуалистов». На данных курсах учителей «обучили» (в приказном порядке) не называть детей на школьных уроках местоимениями «он» и «она», а также словами «мальчик» или «девочка».
 
Джошуа Сатклифф уверяет, что он предпочитал называть детей только «по выбранным ими именам», именно так, как рекомендовали (приказали) на курсах «Общества гомосексуалистов», которые стали обязательными для всех учителей школ Оксфорда, присоединившихся к программе по «гендерной идеологии». А фраза «Молодцы, девочки» - вырвалась у него лишь однажды, и он за нее тут же извинился, - оправдывается со страниц многочисленных английских газет и с экранов английских телепередач школьный учитель Джошуа Сатклифф .
 
В ходе «расследования» «дела об оскорблении ученицы напоминанием, что она родилась «девочкой»» выяснился тот факт, что Джошуа Сатклифф, оказывается, исповедует христианство и плюс ко всему еще и внутренне убежден, что все дети рождаются «девочками и мальчиками». Директор школы посчитала, что данное обстоятельство (христианин) несовместимо с работой в школе, где реализуются принципы равноправия всех гендеров (в Англии их - свыше трех).
 
Напомним, что европейское «сообщество гомосексуалистов» считает мейнстримным направлением - законотворческую работу по законодательному «упразднению упоминания о поле» не только в школах, но и во всех идентификационных документах: в свидетельствах о рождении, в паспортах, в водительских правах и медицинских картах. На первом этапе гендеристы предлагают ввести законом - «третий пол» или «третью графу» для всех остальных «гендеров» (всех якобы «ощущающих себя» «не мужчинами» и «не женщинами»), а на втором этапе ими запланировано - законодательно удалить из документооборота упоминание «о поле» человека вообще.
 
14 ноября 2017 года издание «Оксфорд мейл» сообщило, что школа, где работал опальный учитель, стала победителем конкурса среди всех окрестных школ, который проводила местная сеть гомосексуалистов. В 2015 году местные гомосексуалисты выделили этой школе грант 10 000 фунтов стерлингов на «содействие и продвижение гендерного разнообразия среди детей».
 
Представители англиканской церкви (Джейн Озанн, Jayne Ozanne) утверждают, что данный учитель «болен», и предлагают направить его на принудительное лечение (14 ноября 2017 года издание «Оксфорд мейл»).
 
Учитель Сатклифф утверждает, что действия школы «отражают растущую тенденцию - превращать христиан в неких «маргиналов», которых все чаще подвергают «публичной порке» на городских площадях с единственной целью - заставить их замолчать и не мешать гомосексуалистам «калечить детей».

«Это – лишь один из множества в Европе примеров наказания тех учителей, которые, несмотря на «официальный запрет», продолжают называть учеников и учениц местоимениями «он» или «она», а также «объявленными нетолерантными» словами: «девочка» или «мальчик», - свидетельствует Андреа Уильямс (Andrea Williams) из «Christian Legal Center».

Русская Народная линия


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Чего добиваются высокопоставленные педофилы во власти?
Чего добиваются высокопоставленные педофилы во власти?