О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Толстой: Россия становится ковчегом традиционных ценностей

31.07.2023

В ходе весенней сессии депутаты приняли ряд важных решений, в том числе по запрету ЛГБТ-пропаганды и по запрету смены пола человека. Россия становится ковчегом традиционных ценностей, заявил 25 июля в ходе пресс-подхода вице-спикер Госдумы Петр Толстой.

Как отметил парламентарий, фракция «Единая Россия» занимается не только решением важнейших текущих проблем, которые связаны с жизнью страны, но и созданием задела на будущее после успешного завершения спецоперации. Речь идет о законах, которые определяют ценности страны, патриотизма, семьи и традиций.

«Это направление работы очень важное, потому что оно касается того, какой будет наша страна. Нам важно нашим гражданам дать представление и ясную картину будущего. В эту сессию было принято несколько важных решений, и по запрету ЛГБТ-пропаганды, и по запрету смены пола человека. Россия становится ковчегом традиционных ценностей. Решения парламента на эти темы вызвали на Западе восторгов больше, чем сочинская Олимпиада», — подчеркнул Толстой.

Призывной возраст с 1 января 2024 года составит от 18 до 30 лет

По его словам, парламентарии и дальше будут двигаться в этом направлении, в том числе по сокращению легального пространства для абортов в рамках национальной демографической стратегии, будут смотреть на обращения граждан по незаконной миграции, так как настало время серьезно взяться за эту проблему.

«Будем выполнять наказы избирателей, которые вошли в народную программу «Единой России», — заключил Толстой.

Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/politics/tolstoy-rossiya-stanovitsya-kovchegom-tradicionnykh-cennostey.html


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Вторжение уже началось. Как семья станет кормом для НКО
Как семья станет кормом для НКО