О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Сериал «зашёл». Дети начали сколачивать банды

28.12.2023

Во многих чатах и группах соцсетей очарованные сериалом про пацанов люди остервенело доказывают, что сериал учит «как делать не надо». Но жизнь доказывает иное.

В Уссурийске дети, вдохновившись сериалом, издевались над своим товарищем, били его: поставили на колени и заставили признаваться, что он «чушпан». (Ролик можно посмотреть по ссылке).

А теперь вопрос: когда следующий стрелок, замордованный такой вот бандочкой, придет с оружием в руках разбираться с ней в школу, сядут ли на скамью подсудимых всякие жоры крыжовниковы с чиновниками из Минкультуры, которые подбрасывают в головы подростков «замечательные» идеи, как прекрасны банды? И как замечательны «герои», решающие самые сложные вопросы в одиночку с оружием в руках?

Вопросы, естественно, риторические.

Легко можно спрогнозировать, что опять будут отдуваться охранник с директором школы, Росгвардии будут грозить пальчиком за то, что она не справилась, и менять ее на Росшколохрану. Ну и школы еще обнесут трехметровыми заборами со спиралью Бруно поверху, потому что надо же что-то делать, а рамки с домофонами уже везде понаставили.

А там и новый сериал подоспеет.

https://rvs.su/


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Ситуация с опасным контентом в соцсетях. Н.Касперская
Ситуация с опасным контентом в соцсетях