О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

РИФ Новости Минздрав предложил наказывать родителей, чьи дети умерли без прививки

25.11.2016

В России продолжается война чиновников от медицины с родителями. Они предлагают наказывать родителей за отказ от вакцинации вплоть до привлечения к уголовной ответственности.

Чиновники от медицины, видимо, "забыли", что подобные "новшества" противоречат российскому законодательству, провозглашающему добровольность вакцинации (см. Федеральный закон №157-ФЗ от 17 сентября 1998 г. "Об иммунопрофилактике инфекционных болезней".

Очевидно, что чиновничий произвол в отношении навязывания прививок обострился именно в последние годы.

Попытки загнать все российские семьи в глобальную клетку насильственной "профилактики" становятся всё более агрессивными и беспардонными, а методы загона в "принудительно-оздоровитель-ный" концлагерь всё более напоминают фашистские. Связано это, прежде всего с тем, что от вакцинации сегодня всё больше и больше отказов. Общество не желает больше слепо доверять тем, кто зарабатывает на нашем здоровье, поэтому ежегодно возрастает количество людей, не желающих насильственного "оздоровления". Как результат - утечка потребителей вакцин, что грозит огромными финансовыми потерями для дельцов от медицины.

Причём, речь, в первую очередь, идёт об интересах крупных зарубежных фармкорпорациях.

«Многие врачи, эксперты в области прививок и инфекционных болезней, имеют договорные отношения с фармацевтическими компаниями с вытекающими отсюда обязательствами. Во многих медицинских школах и академических центрах работают специалисты по инфекционным болезням, которые выполняют исследования, финансируемые фармацевтической индустрией.Так вот как это работает! "Эксперты", оплачиваемые производителями вакцин, имеют официальный канал, посредством которого они "советуют" правительству сделать прививки обязательными» (http://homeoint.ru/vaccines/policy/money.htm)

Действительно, отказники от прививок покусились на самое дорогое, что у них, дельцов от медицины, есть - на деньги. Отсюда столь яростная реакция прививочных лоббистов.

Что ж, на войне как на войне. Сегодня информация о вреде поголовной вакцинации перестала быть тайной за семью печатями. Ответственных родителей, не желающих бездумно рисковать здоровьем своих детей ради чьего-то обогащения, всё больше; их уже не загонишь назад, в послушное стойло, как не соберёшь обратно в носик чайника выкипевшую воду.

Чтобы отстоять право на здоровье, сегодня от человека требуется всё больше усилий. Вдвойне это сложно в условиях "полуоккупации", когда иностранные "советники" диктуют нам каждый шаг и определяют наш образ мыслей. Настоящий перелом в ситуации возможен лишь тогда, когда народ России возвратит суверенитет своей страны, утерянный в 1991 г. в результате поражения в холодной войне, - только тогда наши чиновники перестанут быть послушными исполнителями воли "вашингтонского обкома" и начнут действительно заботиться о здоровье граждан.

РИФ Новости

См. также по теме:

Галина Червонская об инициативе сенатора Л. Козловой наказывать родителей за отказ от прививок

Депутаты хотят сделать прививки обязательными. Комментарий вирусолога Червонской Г.П.


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Эксклюзивное интервью с Виктором Садлинским
Эксклюзивное интервью с Виктором Садлинским