О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Резонанасные случаи отобрания детей из семей будут рассмотрены в ОП РФ

25.04.2017 Тэги: ювенальная юстиция  

25 апреля 2017 г. в 13:00 в Общественной Палате РФ пройдёт заседание Координационного совета при ОП РФ по рассмотрению спорных случаев по отобранию детей.

Организатор: Комиссия ОП РФ по поддержке семьи, детей и материнства.

Модераторы: члены Комиссии Юлия Зимова и Анатолий Кучерена.

"Есть два случая изъятия детей из семей, которые паказались нам неоднозначными: в Ханты-Мансийском автономном округе и в Тульской области. Мы предложили Федеральной палате адвокатов провести аналих этих случаевю

В рамках заседания Координационного совета адвокаты представят свои экспертные заключения. Также в режиме онлайн подключатся сами заявителя, представители местных органов прокуратуры, опеки и попечительства",  - отметила Юлия Зимова.

Сайт ОП ПР


Спешим сообщить, что случай незаконного отъёма детей в городе Радужном, который находится в Ханты-Мансийском автономном округе, нашел своё подтверждение! (ссылка).СТОИЛО СЛУЧАЮ ВЫЙТИ ЗА ГРАНИЦЫ ГОРОДА И ОКРУГА, КАК НЕПРАВОМЕРНОСТЬ ДЕЙСТВИЙ ОПЕКИ И ПРОКУРАТУРЫ г.РАДУЖНОГО СТАЛА ОЧЕВИДНОЙ.

Как только на руках у оболганной жительницы г.Радужного Л.будут бумаги, составленные по итогам сегодняшнего рассмотрения, можно будет и возвращать четырёх (! )незаконно отобранных детей, и привлекать к уголовной отвественности  должностных лиц,.заучаствованных в этих чудовищных преступлениях. 


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Чем кормит детей интернет - за этим рационом должны следить родители
Чем кормит детей интернет