О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Проект «СУДЬБА СТРАНЫ" – прояви инициативу!

24.08.2017 Тэги: Судьба Страны  

Администрация города Ноябрьска информационно поддержала новый проект  Судьба Страны, разместив информацию о нём в новостной ленте.

Выразить свое мнение и принять участие в разработке наиболее значимых общественных инициатив, такую возможность предоставляет новый проект, созданный группой неравнодушных граждан.

"СУДЬБА СТРАНЫ" – это общественная инициатива, задача которой – сбор предложений от граждан РФ, их обработка и обобщение для формирования образа желаемого будущего России в интересах большинства населения России.

Ноябрянам предлагают поддержать данную инициативу, организованную межрегиональным общественным движением «Содействие разработке и реализации стратегии национального развития «МОЯ СТРАНА». Для этого нужно отправить на сайт СудьбаСтраны.РФ, (в раздел «Участвовать»), свои предложения по политическим, экономическим, социальным и другим волнующим вопросам.

Осенью, в рамках инициативы, будут организованы круглые столы для широкого обсуждения, дискуссий среди жителей, экспертов, публичных деятелей, лидеров общественного мнения, журналистов, блогеров по наиболее важным направлениям развития государства и общества. Эта работа позволит сформировать образ России в стране и в мире, а также сделать прогноз о будущем Отечества.

Результаты работы круглых столов будут обобщены и представлены на Всероссийской конференции «Проект новой России: выбор модели и стратегии развития», которая состоится в декабре 2017 в Новосибирске. Основная цель конференции: представить обществу и руководству РФ основные положения «Образ желаемого будущего России» и «стратегии развития России», согласованные с активными представителями общества из многих регионов страны.

В работе круглых столов и итоговой Конференции смогут принять участие все желающие без какого-либо ограничения в режиме онлайн на базе современных интернет-технологий. Результатом конференции станет официальное обращение к кандидатам в Президенты РФ, в котором будут изложены основные положения и требования к новой модели страны и стратегии развития России.

По вопросам участия в мероприятиях общественной инициативы «СУДЬБА СТРАНЫ», просим зарегистрироваться на одноименном сайте, а также обращаться в координационный центр по телефону +7(495) 987-2017, адрес электронной почты: info@sudbastrani.ru. Следить за обновлениями информации и новостями можно на странице «СУДЬБА СТРАНЫ» Вконтакте

Официальный сайт Администрации города Ноябрьска


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Эксклюзивное интервью с Виктором Садлинским
Эксклюзивное интервью с Виктором Садлинским