О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Начинается подготовка к конференции "Образ будущего России"

30.05.2017 Тэги: Судьба Страны  
В группе "Судьба Страны" социальной сети ВКонтакте (ссылка) опубликован пресс-релиз предстоящей Всероссийской конференции гражданского общества  "Образ будущего России", выбор модели и стратегии развития.
В нём частности говорится:

Друзья, мы рады сообщить вам, что начинается подготовка к грандиозному событию - Конференции. В Конференции могут принять участие те, кому небезразлична судьба России.

В рамках подготовки к Конференции будет проведена серия круглых столов по наиболее важным частям, из которых в итоге сложится Целое - Образ будущего России.

На Конференции будут использованы современные технологии связи и онлайн-трансляции, чтобы в мероприятиях смогли принять участие все желающие.

Центром инициативы и координации выступает город Новосибирск. 

Приглашаем всех разумных, активных и неравнодушных к судьбе страны принять участие в согласовании Образа будущего России. 

Регистрация участников начнётся в июне на сайте Инициативы гражданского общества "Судьба Страны".



Для подготовки конференции сформирован Общественный совет и определены даты её проведения. Приглашаются желающие проявить свою гражданскую активность и поучаствовать в составлении образа желаемого будущего России. 


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Вторжение уже началось. Как семья станет кормом для НКО
Как семья станет кормом для НКО