О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

«Крымскую весну» в Тюмени отметили концертом с полевой кухней

19.03.2016
«Крымскую весну» в Тюмени отметили концертом с полевой кухней

На митинг-концерт, посвященный второй годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией, пришли более семи тысяч тюменцев. На Цветном бульваре с плакатами и флагами собрались студенты вузов города, сотрудники предприятий, а также представители политических партий.

Люди вышли с плакатами «Крым, весна, Россия», «Горжусь страной», «Отдыхаю в Крыму» и т.п. По случаю праздника на площади работает полевая кухня и торговые ряды с сувенирной продукцией. На сцене у арки Цветного бульвара выступают творческие коллективы и артисты — Жанна Прохорихина, Сергей Дьяконов-Дьяченков, ансамбль «Сударушка» и другие.

Крымская весна

На сцену также выходят официальные лица. Поздравил горожан с праздником Владимир Кудряшов, председатель федерации независимых профсоюзов Крыма и Михаил Кивацкий, глава «Тюменского областного Совета профессиональных Союзов».

Крымская весна

На память гости фотографируются с тематическим табличками-хэштегами #МыВместе и #КрымНаш, причем распечатать и получить фотографию можно прямо на месте. Кстати, из-за большого числа желающих сразу выложить свои фото в социальные сети, на Цветном бульваре практически перестал работать wi-fi, возникли проблемы и с мобильным интернетом.

Тюменская область уже два года сотрудничает с новым регионом страны. Наш регион взял на себя шефство над Черноморским районом. За это время тюменцы помогли Крыму отремонтировать несколько школ и детских садов. Продолжается взаимодействие промышленных предприятий и туристического бизнеса Тюменской области полуострова



Видео: Сергей Шарапов. Портал "Наш город"


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Чего добиваются высокопоставленные педофилы во власти?
Чего добиваются высокопоставленные педофилы во власти?