О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Феминизация мальчиков – угроза существованию нации, с которой Китай будет бороться

02.03.2021

О том, что утрата мужественности у китайских мальчиков грозит опасными последствиями для страны было заявлено в январе 2021 года на Китайской народной политической консультативной конференции.

Один из делегатов конференции, член комитета Народного политического консультативного совета страны заявил о том, что китайские мальчики становятся все более «слабыми, застенчивыми и робкими» и все больше попадают под влияние гламурных поп-звезд.

«Феминизация мальчиков — угроза развитию и существованию нации», - заявили в комитет Народного политического консультативного совета.

В ответ на это Министерство образования Китая объявило о начале борьбы с феминизацией мальчиков. Для этого в ведомстве решили ввести дополнительные уроки физкультуры.

Занятия будут вести лучшие тренеры, которые будут работать с детьми по специальным методикам, которые позволят привить им мужественность и сбалансируют физическое развитие и психическое здоровье.

В качестве дополнительной мотивации китайские власти даже обещают мальчикам бесплатное обучение в колледже.

Пока китайские власти будут укреплять здоровье и боевой дух своих будущих мужчин, российское министерство просвещения будет разрушать психическое и физическое здоровье детей, втягивая их в соцсети, приучать их к компьютерным играм (это у нас теперь называется киберспорт), развивая у них компьютерную и игровую зависимость. Цифровизация обучения повышает конкурентоспособность страны, говорите?

https://rvs.su/statia/feminizaciya-malchikov-ugroza-sushchestvovaniyu-nacii-s-kotoroy-kitay-budet-borotsya


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея