О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Евгения Рябова: "С фашистами у нас разговор короткий"

19.06.2017 Тэги: ювенальная юстиция  

Евгения Рябова, председатель Рязанского городского общественного движения в защиту прав родителей и детей "Родительское собрание", официальный представитель Ассоциации родительских комитетов и сообществ в Рязанской области:

  "Я отдаю свой голос за полную ликвидацию аппарата Уполномоченного по правам детей в РФ, как неотъемлемую часть западной ювенальной системы . Считаю вместе с коллегами, что нам необходима своя система Уполномоченных в защиту семьи и традиционных семейных ценностей.

  Дело не в ультиматумах,а в том, что от имени Общественного совета при уполномоченной (который ранее носил название :"В защиту семьи и традиционных семейных ценностей") стали нагло двигать западные схемы, игнорируя мнение членов Общественного совета... и такие весомые организации как РВС и АРКС выразили свой протест в том,что Анна Кузнецова была в Финляндии и без ведома общественности подписала ряд судьбоносных документов по ювенальной юстиции....Я так же, как и коллеги считаю, что заигрывание с западом по этим вопросам приведёт к катастрофе, мы потеряем Россию...как сказала одна известная правозащитница : "Дети сейчас-это Сталинградская битва". ...а как известно западная "защита детства" реализует фашистские идеологии ,а с фашистами у нас разговор короткий ..."
1106-ryazan1

1106-ryazan2

Источник


pvo.jpg

В репортаже "Партия Великое Отечество: поддержать борцов с фашизмом" рассказывается о нашем земляке Алексее Калашине, который отдал свою жизнь в борьбе с фашизмом в мае 2015 года.


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
"От "А" до "Я". О жизни советских школьников в 70-х гг (1973)
О жизни советских школьников в 70-х гг