О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Ещё один накат на традиции

21.03.2018 Тэги: Кисличенко  

По сообщениям Анны Кисличенко (Москва) на своей страничке ВКонтакте в Государственной Думе может появится ещё один закон, противоречащий Концепции национальной безопасности России.

Уже некоторое время идет какой-то СМИ-шум о каких-то секс-домогательствах депутатов Госдумы к неким журналисткам. Причем все журналистки - исключительно из изданий специфического толка.

Я не интересовалась этой темой до сегодняшнего дня. Сегодня же, когда эти специфические СМИ демонстративно покинули Думу, я посмотрела кое-что.

Делаю вывод: с вероятностью 99% эта шумиха - пиар кампания очередного феминисткого законопроекта о правах женщин. Актуальность претензий семилетней давности какой-то барышни-журналистки - лишь способ привлечь внимание и других СМИ, а на самом деле - просто информационная арт-подготовка к принятию феминистского закона.

Скорее всего, у этих СМИ есть договор на раскрутку и информационное сопровождение. Потому что все действия говорят именно о пиар-акции.

Будто бы в подтверждение этих выводов мне сегодня позвонили откуда-то с радио, приглашали дать комментарии. И контекст разговора был именно таким: "А нужен ли особый закон, защищающий права женщин?"

Знаете, что и в Европе и в США предложение помочь женщине поднести тяжелый чемодан - это повод для обращения в полицию? Такое предложение расценивается как гендерное неравноправие. А любая улыбка мужчины может расцениваться женщиной как секс-насилие и тоже быть поводом для обращения в полицию.

Так вот у нас сегодня идет пиар-кампания по продвижению именно такого закона, подготовительная работа.

Источник


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Вторжение уже началось. Как семья станет кормом для НКО
Как семья станет кормом для НКО