О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Cлежка за детьми вместо реальной их защиты

17.08.2023

Родителей запугивают плохой ситуацией в стране. А кто эту ситуацию допустил?

Власти жаждут взять под тотальный цифровой контроль всех без исключения граждан. Но делать это тоталитарными методами, вводя закон о тотальной слежке, никто не хочет... пока. Граждане не поймут.

Поэтому в ход идет манипуляция сознанием. Яркий пример - манипуляция родительскими страхами для того, чтобы все родители захотели поставить приложение "Заступник", реализующее тот самый тотальный и постоянный контроль (для начала за детьми) на полностью добровольной основе.

Для запугивания приводятся многочисленные примеры, включая самые абсурдные, вроде нападения стаи собак или проваливания детей под лед: чтобы представить, как при этом сможет помочь отслеживание местоположения ребенка, нужно иметь очень богатую фантазию.

Но мы не об этом. Диктор упоминает "ужасающую действительность", которая ухудшается. Во-первых, хочется с этого момента подробностей, насколько ухудшилась ситуация, скажем, за последние пару лет? А во-вторых, хочется понять, каким образом власти допустили такое? И кто в этом виноват, и будут ли наказаны виновные?

И главное: когда уже власти займутся своим прямым делом - улучшением ситуации, а не тотальной слежкой за гражданами?

https://rvs.su/


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Автопробег
Автопробег