О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Академик Зверев об опасности вакцинации детей, высокой смертности в России и QR-кодах

14.01.2022

12 декабря 2021 года в Москве прошла первая конференция российского движения «Врачи за правду!» под названием «Клинические и организационные аспекты диагностики, лечения и профилактики COVID-19».
На вопросы информационного агентства Красная весна ответили некоторые участники конференции. Среди них один из самых авторитетных специалистов, микробиолог, Академик РАН Виталий Васильевич Зверев.

Академик рассказал, что коронавирус не представляет большой опасности для детей, а их вакцинация может привести к тяжелым последствиям для здоровья.

Кроме того, Зверев обратился к врачам с призывом «не ажитировать» проблему коронавируса и призвал к цивилизованному диалогу и обмену мнениями по этой глобальной проблеме.

По мнению академика РАН, последствия мобилизации сферы здравоохранения для борьбы с коронавирусом были сокрушительны, а в статистике причин смертности преобладает не COVID-19, а внутрибольничные инфекции и прочие причины. Он также заявил о негативных последствиях так называемой оптимизации российского здравоохранения для дела борьбы с новой инфекцией.

https://www.youtube.com/watch?v=GvQUaM2Niwk

https://rvs.su/statia/akademik-zverev-ob-opasnosti-vakcinacii-detey-vysokoy-smertnosti-v-rossii-i-qr-kodah


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея