О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

В Тюмени появились билборды с рекламой фильма "Ложь Матильды".

16.10.2017

Благодаря активистам Тюменского отделения движения «Народный собор» Тюмень поддержала всероссийскую акцию "Покаяние спасет Россию!"

В Тюмени появились билборды и скроллеры рекламирующие документальный фильм Сергея Алиева "Ложь Матильды". Другое назввание фильма - " Оболганный Государь. Правда о последнем русском царе". Он снят для того, чтобы в столетие Октябрьской революции развеять злонамеренные клеветнические мифы о Николае Втором. Это стало особенно актуально в связи с планируемым показом фильма "Матильда", где как раз собраны некоторые сплетни и мифы, порочашие последнего русского царя, в частности выдумка о его интимной связи с балериной Матильдой Кшесинской.

Также на билбордах и скроллерах говорится о необходимости покаяния русского народа в грехе нарушения соборной клятвы на верность Романовым "до Второго пришествия Христа", произнесенной нашими предками в 1613г. и нарушенной в 1917г. Это несколько измененные слова Патриарха Алексия Второго, который сказал в 1993 году: «Грех цареубийства, происшедшего при равнодушии граждан России, народом нашим не раскаян. Будучи преступлением и Божеского и человеческого законов, этот грех лежит тяжелейшим грузом на душе народа, на его нравственном самосознании. ... Мы призываем к покаянию весь наш народ...»

Таким образом Тюмень подключилась к всероссийской акции, организованной православным документалистом Сергеем Алиевым "Покаяние спасет Россию!"

см. фото внизу письма.

Константин Шестаков,
председатель Тюменского отделения движения «Народный собор»,
кандидат социологических наук 8-902-620-41-48

Обсуждение в передаче "Хэштег" на Т+В

Испытание на верность: 100 лет спустя. Статья К.А. Шестакова.

Билборды против фильма «Матильда» и о покаянии в грехе клятвопреступления были поставлены в 98 городах России

Скроллер 2,7 3,7 м. ул.Малыгина 51 Сбербанк, сторона А2(+18).jpg

Скроллер 2,7 3,7 м. ул.Малыгина 71, сторона А4(+18).jpg

Скроллер 2,7 3,7 м. ул.Республики, 60 - Орджоникидзе, сторона А4(+18).jpg

Скроллер 2,7 3,7 м. ул.Республики, 131 - Драмтеатр, сторона А6(+18).jpg


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея