О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

В Тюмени новые назначения

08.02.2016

Согласно информации с официального сайта департамента образования (http://depedu.tyumen-city.ru/informacii/) администрации города Тюмени директором департамента назначен Вячеслав Викторович Воронцов. Напомним, Андрей Эдуардович Степанов с 1 сентября 2015 г. покинул эту должность, став Уполномоченным по правам ребёнка в Тюменской области.

В течении пяти месяцев, на которые, кстати сказать, пришлись главные тревожные события по реорганизации пятидесяти средних школ в городе Тюмени, городской департамент образования не имел первого руководителя. Как удалось выяснить, Вячеслав Викторович Воронцов до последнего времени являлся начальником управления профессионального образования департамента образования и науки Тюменской области.

Как видно из опыта работы нашей общественной организации, особенно острые вопросы школьного образования нам приходится решать с участием руководства. Жалобы родителей и их обоснованное беспокойство мы, как общественники, стараемся донести до тех должностных лиц, которые в состоянии выявленные проблемы решить.

Будем надеяться, что новое руководство департамента образования также не останется равнодушным к обращениям родителей и нашей общественной организации.

Пресс-служба ТРК
м.т.976-911


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Топ 15 ловушек цифрового образования - для чего внедряют цифровые технологии в школах ?
Топ 15 ловушек цифрового образования