О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Поздравляем с аккредитацией Роскомнадзора

11.02.2018 Тэги: чистая среда  

31 января 2018 года "Трезвая Тюмень"  (ссылка). была признана экспертной организацией

На официальном сайте Роскомнадзора в разделе "Деятельность по исполнению Федерального закона от 29 декабря 2010 г. N 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»" (ссылка) регулярно публикуется информация о экспертах и экспертных организациях.

В частности там можно видеть, что приказом №19 от 31 января 2018 года сроком на пять лет общественная организация "Трезвая Тюмень" наделена официальным  статусом экспертной организации и имеет соответствующий сертификат. 

Вид информационной продукции, экспертизу которой в праве осуществлять экспертная организация обозначен так:

Предназначенная для оборота на территории Российской Федерации продукция средств массовой информации, печатная продукция, аудиовизуальная продукция на любых видах носителей, программ для электронных вычислительных машин (программ для ЭВМ) и баз данных, а также информация, распространяемая посредством зрелищных мероприятий, посредством информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети "Интернет", и сетей подвижной радиотелефонной связи.

Поздравляем наших соратников с этим успехом. Надеемся на сотрудничество и взаимную поддержку в деле защиты семьи и семейных ценностей.


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Топ 15 ловушек цифрового образования - для чего внедряют цифровые технологии в школах ?
Топ 15 ловушек цифрового образования