О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

ОНФ приглашает к сотрудничеству

12.12.2017 Тэги: новости соратников  

А.В.Заболотских руководитель Тюменского регионального отделения ОНФ предлагает родителям поучаствовать в борьбе с коррупцией.

В своём письме, направленном 7 декабря 2017 г. в "Тюменский родительский комитет" он в частности говорит о опросе родителей по культуре питания в семьях, а также о исследовании темы государственных закупок питания в школах и дошкольных учреждениях.

onf.jpg


Напомним, что на протяжении последнего времени "Тюменский родительский комитет" и ОНФ находят всё больше общих тем для сотрудничества. Взять хотя бы недавнее волевое решение патриотически настроенных активистов г.Тюмени вычистить перед парадом 9 мая улицы от рекламы интим-салонов (ссылка). Также вместе с ОНФ мы рассуждали о дошкольном образовании и профориентационной работе (ссылкассылка). Вместе мы также пытались отделить ресторан ПЛАТИНУМ от тюменской гимназии №49 (ссылка).

Дорогие родители, в январе 2018 года состоится мероприятие ОНФ по закупкам питания. Просим вас откликаться, если вы хотите решить вопросы качества питания детей в школе или детском саду.. Наш "телефон горячей" линии всегда доступен для обращений родителей.

Пресс-служба ТРК


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея