О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Нас не выбрали

08.02.2016

По сообщению Портала социально ориентированных некоммерческих организаций города Тюмени, как будто бы оказывающим помощь этим самым общественным организациям от 8 февраля 2016 года стало известно о результатах конкурса на соискание муниципального гранта.

Напомним, что «Тюменский родительский комитет» в третий раз за свою историю попытался поучаствовать в подобном мероприятии. Проект «Открой книгу ребёнку» по ориентации родителей на занятие семейным чтением предполагал работать в течении десяти месяцев: с марта по декабрь 2016 г. Предложенная оригинальная идея, которая кстати понравилась руководству ЗАО ИА «СИБИНФРМБЮРО» - одному из крупнейших медиа-предприятий региона, возможно ещё будет реализована, если удастся решить финансовые вопросы.

Комитет по межнациональным отношениям администрации города Тюмени, являющийся учредителем грантового конкурса, как вы наверное уже поняли, отказал нашей организации в помощи.

Более достойные участники с ещё более достойными проектами будут профинансированы в течении ближайшего месяца на сумму порядка 5 050 тыс. рублей только в номинации деятельность в области образования, просвещения, науки, культуры, искусства, здравоохранения, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни, улучшения морально-психологического состояния граждан, физической культуры и спорта.

Что же, мы предприняли усилия к тому, чтобы стать в один ряд с другими, так сказать, позитивными общественниками, и провести в жизнь те начинания, которые безусловно смогли бы улучшить и семейный климат во многих наших семьях и в целом улучшить наше общественное информационное поле.

Сегодня этого не удалось. Жаль.

Пресс-служба ТРК
м.т.976-911

Смотрите также:

Муниципальная поддержка, а почему бы и нет?


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
"От "А" до "Я". О жизни советских школьников в 70-х гг (1973)
О жизни советских школьников в 70-х гг