О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

В Тюмени прошёл автопробег в поддержку российских военных на Украине

03.03.2022


27 февраля в городе Тюмени казаками из общины хутор «Субботинский» был проведен автопробег с флагами России, Новороссии, ЛНР и ДНР в поддержку специальной военной операции, проводимой войсками Российской Федерации по приказу Верховного главнокомандующего, президента РФ В.В. Путина.



Личный состав хутора единогласно поддерживает решение президента о начале специальной войсковой операции по демилитаризации и денацификации Украины.

Колонна из 10 машин двигалась от «Автограда» по улице Республики до Свято-Троицкого мужского монастыря и обратно. Длился автопробег два часа. Прохожие в большинстве своем приветствовали акцию казаков, снимали видео, махали одобрительно руками, колонне уступали место на дороге.


В то же время в городе Омске казачьими общинами, входящими в общественное движение совета атаманов казачьего народа, также был проведён автопробег с флагом ДНР.

24 февраля в городе Курган губернатору Курганской области Шумкова В. М. от совета атаманов Курганской области было направлено письмо следующего содержания:

42540.jpg

Сегодня уже более 1500 общественных организаций России выразили свою поддержку курсу президента В.В. Путина и действиям наших военнослужащих и ополченцев против незаконного националистического режима Украины. Тюменский областной родительский комитет, безусловно, на стороне позиции президента страны в решении о проведении военной спецоперации.

Единство народов России и Украины должно иметь прочное будущее.


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея