О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Не признавать гомоуполномоченного!

24.01.2017
2017.01.24_01.jpg

Недавно назначенный международный «гомоуполномоченный» планирует провести рабочую встречу в штаб-квартире ООН.

Поддержите международное обращение к государствам, призывающее бойкотировать эту встречу и, таким образом, отказать ему в признании!

Летом прошлого года Совет ООН по правам человека одобрил создание поста «независимого эксперта» по «борьбе с дискриминацией на почве сексуальной ориентации и половой самоиндентификации», которого просемейные активисты в разных странах мира уже начали кратко называть «гомоуполномоченным», а его службу – «гейстапо».

В конце сентября, вопреки массовым протестам общественности и ряда государств (в частности, не раз игнорировались требования государств Африки) тайский юрист Витит Мунтарбхорн был назначен на этот пост. Первые же известия о его работе дали понять, что он намерен навязывать государствам радикальную идеологию и интересы «сексуальных меньшинств».

В ноябре ряд стран Африки заявил, что создание этой должности противоречит нормам международного права и призвал Генеральную Ассамблею ООН упразднить ее. Этот призыв получил широкую поддержку общественности из разных стран мира. К сожалению, это предложение было отклонено незначительным большинством в 7 голосов, хотя и продемонстрировало, что существование такого поста вызывает масштабные международные споры.

Затем Мунтарбхорн провел ряд двухсторонних встреч с самыми значимыми для его работы странами, пытаясь «сгладить углы» и добиться их сотрудничества.

И теперь, Гейстапо - #GayGestapo – созывает международную встречу, которая должна пройти 24-25 января. Будут проведены три рабочих сессии – с государствами, с агентствами ООН и с общественными организациями.

Поставленная задача? «Движение в сторону декриминализации». Переведем это для вас:

  • Давить на все страны, добиваясь одобрения гомосексуальных «браков» и «партнерств»
  • Добиваться «ЛГБТ»-индоктринации в школах и программах образования
  • Добиваться принятия в разных странах законов, преследующих защитников настоящей семьи и брака между мужчиной и женщиной

О чем мы просим государства? Мы просим их сказать «не признаем» международному «гейстапо» - #NoRecognition to to #GayGestapo – поскольку его существование выходит за рамки, предусмотренные международным правом.

Что это значит? Мы призываем их отказаться от сотрудничества с этим «должностным лицом» и, таким образом, лишить его политической легитимности.

24-25 января «гомоуполномоченный» будет пытаться добиться принятия, признания и подтверждения своей легитимности. Если многие страны проигнорируют эту встречу, это будет означать, что его должность фактически «не состоялась».

Поддержите наше международное обращение, чтобы этого добиться!

По материалам CitizenGO


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Дети в сети интернет. Опасные виды контента
Дети в сети интернет. Опасные виды контента