О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Михайловские дни в Тюмени. Присоединяйтесь!

21.11.2016

18 – 27 ноября 2016 года в Тюмени пройдет «Неделя за Жизнь – Михайловские дни». Организатором этой акции в Тюмени выступает Комиссия по защите семьи, материнства и детства Тобольской митрополии и семейный центр «Русь».

Программа акции:

Сбор подписей «За запрет абортов» будет происходить на Сибирской Православной выставке-ярмарке «Духовные традиции и богатство России» с 18 по 27 ноября в выставочном зале по ул. Севастопольская, 12. 27 сентября Святейший Патриарх Кирилл поставил подпись под требованием полного прекращения убийства детей (запрета абортов) и благословил труды в защиту жизни нерожденных детей. 20 ноября Святейший празднует свой юбилей! Патриарх попросил вместо букетов на его юбилей пожертвовать деньги церковной больнице. Мы тоже можем сделать подарок Патриарху Кириллу -собрать большое количество подписей или оказать помощь нуждающимся мамам. Наша цель собрать 1 000 000 подписей до Пасхи, что возможно выполнить только, если потрудится огромное количество людей! Уже собрано 400 тысяч подписей!

ПОСТАВЬ ПОДПИСЬ, ПРОГОЛОСУЙ ЗА БУДУЩЕЕ РОССИИ!

Молебен о даровании детей и укреплении семьи перед иконой Божьей Матери Феодоровской каждый день в 13 часов Молебен покаянный на православной выставке каждый день в 17 часов перед иконой Вифлеемским младенцам.

Сбор средств для проекта «Тюменский центр помощи беременным и мамам с детьми «Дом для мам» на Православной выставке. Будет организована благотворительная ярмарка.

ПРИДИ И ПОМОЛИСЬ О ГРЕХАХ ДЕТОУБИЙСТВА! О РОССИИ БЕЗ ДЕТОУБИЙСТВ

21 ноября в 17 часов перед выставочным залом пройдет акция «Архангел Михаил ЗА ЖИЗНЬ!», в ходе которой будут зажжены свечи в память о детях, которым не дали родиться. ПРИДИ И ЗАЖГИ СВЕЧУ!

Приглашаем всех неравнодушных присоединиться к проведению Михайловских дней, выступить вместе в защиту жизни нерожденных детей, против абортов. Каждый может высказать свою позицию в социальных сетях, на своем рабочем месте.


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Чего добиваются высокопоставленные педофилы во власти?
Чего добиваются высокопоставленные педофилы во власти?