О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Либералы хотят, чтобы российские дети могли давать согласие на медицинское вмешательство вопреки решению родителей

11.02.2022

Им нужно, чтобы ваши дети перестали быть вашими. Чтобы их ум, их решения, их воля была подчинена либеральной повестке, а защита родителей была устранена.

“Вот и стал Таракан победителем,
И лесов и полей повелителем.
Покорилися звери усатому.
(Чтоб ему провалиться, проклятому!)
А он между ними похаживает,
Золоченое брюхо поглаживает:
«Принесите-ка мне, звери, ваших детушек,
Я сегодня их за ужином скушаю!»”

К. Чуковский “Тараканище”

Итак, непрошенные «спасители человечества», представляющие российскую фармацевтическую промышленность, перешли в новое наступление. Их цель – наши дети. В настоящее время вакцинация детей от covid-19, в том числе и детей старше 15 лет, производится исключительно при информированном согласии родителей. Понятно, что «подростковые локдауны» в некоторых регионах (например, в Санкт-Петербурге) и очередной перевод на дистанционное обучение могут косвенно толкать подростков к мыслям о вакцинации. Ведь теперь и они впервые оказались «наказаны» за распространение инфекции до такой степени, что им никуда нельзя. Тут в подростковой голове могут с лёгкостью забродить мысли о том, что всему виной — отсутствие прививки, а спасение — вакцинация. Но! Дверь к волшебному решению надёжно заблокирована родителями. И до 18 лет без их согласия никаких тебе спасительных вакцинаций.

И для вскрытия этой защиты создано целое дело Джессики Ахтариевой, которое будет рассматривать… сразу же Верховный суд. А что мелочиться-то? Сразу в Верховный суд, чтоб родители-мракобесы и не думали пытаться это оспорить. Российские либеральные деятели, замеченные во многих политических акциях, связанных с продвижением соросовской повестки в нашей стране, теперь решили добиться отмены норм, защищающих права родителей и детей в медицинской области. Их очень, очень беспокоят ваши дети. И они будут делать всё для того, чтобы лишить нас возможности защитить собственных детей от опрометчивых решений. Кто стал активно продвигать это дело? Разумеется, известный оппозиционер Максим Кац и депутат Московской городской думы Дарья Беседина: лгбт-активистка с радужным флажком на рабочем столе.

Если вы думали, что активная деятельность этих личностей, направленная на «защиту женщин и детей», имела раньше какую-то разумную подоплёку, теперь можете посмотреть на истинное положение вещей. Теперь, когда они хотят отбить ваших детей от вашей заботы. Ранее Беседина активно распространяла ложь про 14 000 гибнущих ежегодно женщин и т.д. [Почему это ложь, мы неоднократно объясняли].

Да, и кстати, Дарья Беседина неоднократно выступала с требованиями проводить вакцинацию детей 5-12 лет, и направляла официальные обращения Президенту. А Максим Кац сейчас активно учит детей в социальных сетях обходить мнение родителей в медицинских вопросах.

И не думайте, что эта история – только про ковид, только временно и только про подростков: мол, они уже взрослые, и должны иметь право решать самостоятельно. Не надейтесь. Пробив сопротивление родителей в этом вопросе, лоббисты не остановятся до тех пор, пока детям не предоставят подобные «права» с рождения. Ведь этим людям нужна возможность склонять детей к чему угодно без родительского ведома в любом возрасте.

Да и коронавирус – это далеко не главное, ведь в Европе и Америке тема «свободы детей» крутится не вокруг вакцинации, а вокруг «права» детей делать аборты и совершать операции по смене пола без ведома и согласия своих родителей, причём уже с 10 лет!

Главная цель лоббистов – полный разрыв между детьми и родителями, уничтожение семьи и родительских прав; делается это для того, чтобы дети стали проводниками «новой нормальности» во всей её красе. И всё это делается, конечно же, под лозунгами «заботы», «блага», «прав» и «свобод» для наших с вами детей.

Они хотят, чтобы дети перестали быть вашими. Да и государственными они тоже не будут, они будут просто материалом для опытов по созданию нового общества и сокращению населения. Нужны дети для медицинских экспериментов? Пожалуйста. Нужно разрушить репродуктивное здоровье с малых лет? Сколько угодно. Родители не смогут помешать. Дети должны сами давать информированное согласие? – Ну а где же они будут брать информацию, до которой сейчас сложно докопаться даже взрослым. Тут уж постарается современное образование, опустошающее голову и нравственность. Для подростков ведь опасная необратимая операция или экспериментальный укол – вполне приемлемая цена за возможность пойти в кафе или за популярность среди сверстников. Остановить их, кроме родителей, некому, потому что никому, кроме своих родителей, они по-настоящему не нужны.

https://ifamnews.com/ru/liberal-hott-ctob-rossiskie-deti-mogli-davat-soglasie-na-medicinskoe-vmesatelstvo-vopreki-reseni-roditele


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Что сейчас происходит с психикой детей
Что сейчас происходит с психикой детей