О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

«Даёшь радикальный феминизм и чайлдфри!"

21.02.2022

Из-за намерения государства защитить свою демографическую безопасность у Пушкиной случилась истерика.

Оксана Пушкина заявила, что законопроект Совфеда по запрету феминизма и чайлдфри является дискриминационным.

"Для меня абсолютно непонятно", - возмутилась сторонница изъятия детей из семей.

Законопроект о запрете радикального феминизма и идей чайлдфри вызвал истерику со стороны экс-депутата Госдумы Оксаны Пушкиной. Она раскритиковала документ, обозвав его дискриминационным и безграмотным.

Речь идёт о подготавливаемом в Совете Федерации законопроекте, который предполагает расширение перечня противоправного контента в интернете. В частности, в список предлагается включить контент, связанный с продвижением идей радикального феминизма и отказа от детей (чайлдфри). Автором данного законопроекта является сенатор Маргарита Павлова.

Оксана Пушкина, известная сторонница ювенальной юстиции и закона о домашнем насилии, выступила с яростной критикой запрета радикального феминизма и идей чайлдфри. По её мнению, законопроект якобы является человеконенавистническим.

Для меня абсолютно непонятно, как люди, вышедшие из правозащитной сферы, могут выдвигать такие безграмотные, дискриминационные и человеконенавистнические инициативы,
- возмутилась экс-депутат в беседе с РБК.

Напомним, что результат тлетворного влияния идей радикального феминизма можно во всей красе наблюдать на Западе, где дискриминация по половому признаку стала фактически нормой.

А идеология чайлдфри предполагает не только отказ от рождения детей, но и презрительное и даже уничижительное отношение к семьям с детьми.

Источник: Царьград.ТВ


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Вторжение уже началось. Как семья станет кормом для НКО
Как семья станет кормом для НКО