О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Новости на сайте

Тэги: акции  АРКС  безопасная среда  благотворительность  видео  воспитание  вредные инициативы  Генерозов  глобализация  Государственная Дума  государственная дума  Департамент образования  детский отдых  Добрынин  запрет наказаний  защита жизни  Зубарево  инспектора детства  Истоки  история родительского движения  их нравы  Йохан Бекман  КДН  Кисличенко  контингент  Коргожа  Кузнецова  культура  ЛГБТ  Леткова  летний отдых  Медведева  методразработка  Мишустин  награждения  Наш город  наш город  нежелательные инициативы  новости соратников  образование  обращение  Общественная палата  общественность  объявление  опека  педагогика  помоги ближнему  президент Путин  прокуратура  против абортов  Радио  Русская классическая школа  Русь  собрание 10 июня 2017 г.  Солнечный луч  Судьба Страны  телефон доверия  традиции  ТРК  Тюменская областная Дума  центр Семья  чистая среда  Шишова  ювенальная юстиция  ЮЮ  
15.04.2017 ВИДЕО. Активисты НОД встретили Навального пикетами
Сегодня 14 апреля 2017 года активисты Тюменского штаба НОД собрались в районе аэропорта Рощино в связи с прибытием в наш город гражданина Навального. Цель визита этого гражданина открытие в Тюмени своего штаба по их версии для подготовки к предстоящим в 2018 году президентским выборам.
14.04.2017 В Москве пройдёт III Съезд «Родительского Всероссийского Сопротивления»
15 апреля 2017 года в Москве пройдет III Съезд Общероссийской общественной организации защиты семьи «Родительского Всероссийского Сопротивления» — «Грозящая катастрофа и как с ней бороться».

Родители, доведенные до отчаяния ювенальными технологиями, и дети на майдане — вот рецепт крушения российского государства. Не так трудно заметить, что некая часть российской элиты действует именно по этому рецепту и уже поставила страну на грань катастрофы.
13.04.2017 «Идеологические аспекты новой парадигмы защиты семьи и прав ребенка»
4 апреля в Санкт-Петербурге прошла презентация альтернативного доклада для Президента РФ по теме: «Неправомерное вмешательство в семью: анализ законодательства и практики.
11.04.2017 ВИДЕО. Детям не явлены смыслы, ради который они растут
Беседа Игорь Измайлова и Элина Жгутова в студии РИА Иван-Чай о событиях 26 марта 2017 г.
07.04.2017 ВИДЕО. Зомби-жвачка охватила всю Россию
Отсутствие цензуры и какого-либо контроля государственных органов за продукцией для детей стало благодатной почвой для откровенных убийц и террористов. Группы смерти в социальных сетях, печатные издания и даже жевачка сегодня могут таить угрозы для ребёнка.
05.04.2017 ВИДЕО. Парламентские слушания 30.03.17 Концепция родительско-детских отношений в СК РФ
30 марта, в Совете Федерации состоялись парламентские слушания на тему «Концепция родительско-детских отношений в Семейном кодексе Российской Федерации».
03.04.2017 «Торжество гуманизма» — изъятие детей вместо принудительной стерилизации
Предлагаем нашим читателям публикацию И.Я.Медведевой и Т.Л.Шишовой о произошедшем в последние годы искривлении понятия гуманизм, человечность.
29.03.2017 Учебники магии приравняли к порнографии
Газета ИЗВЕСТИЯ опубликовала репортаж о экспертах областного центра "Семья", которые признали справочники по колдовству литературой «18+»
27.03.2017 Кузнецова предложила разрешить родителям отказываться от пробы Манту
Уполномоченный по правам ребенка добавила, что родители уже сейчас могут  отказаться от данной пробы в соответствии с законодательством.
27.03.2017 «Это часто такие управляемые структуры»
Владимир Путин заявил, что создание общественных советов при органах государственной власти не имеет смысла
27.03.2017 Детская территория - безопасный островок интернета
Во время весенних каникул у младших школьников появляется свободное время. Один из вариантов проведения досуга предлагает интернет-площадка Детская территория.
26.03.2017 ВИДЕО. Николай Мишустин о попытках внедрить тотальный цифровой учёт граждан через школьную систему "Контингент"
Европейцы сначала индейцев американского континента грабили, после развращали, потом спаивали, потом массово убивали, теперь держат в резервациях.
22.03.2017 Протоиерей Всеволод Чаплин высказался о законодательном предложении предоставлять в судах ребёнку штатного психолога вместо родителя
Обеспечить «ребенку любого возраста возможность самостоятельно участвовать в любом гражданском процессе» - это маразм, пишет известный московский священник.
22.03.2017 Анна Кисличенко: Интернет гудит
В последнее время не прекращается жаркое обсуждение антисемейных законодательных инициатив и реальных случаев несправедливого разлучения детей от живых родителей. До тех пор, пока не будут отменены рыночные подходы в социальной политике государства и процесс поставки детского товара лишится своей законодательной и административной крыши - мы так и будем негодовать и бессильно взывать к человечности и разумности.
21.03.2017 Манту 2017
Председатель Центрального Совета Межрегионального общественного движения в защиту прав родителей и детей «Межрегиональное родительское собрание» Г. С. Авдюшин опубликовал свою переписку с Министерством здравоохранения и Роскомнадзором.
20.03.2017 Мониторинг доступности дополнительного образования
Онлайн-опрос, посвященный изучению доступности дополнительного образования. Основанием для проведения опроса является Указ Президента РФ от 7 мая 2012 года №599
19.03.2017 Смертельная схватка за Россию через уничтожение семьи, духовности и нравственности
Яркая публикация одного из лидеров российского родительского движения, председателя общественного движения «Объединенное Родительское собрание Юга России» Л.Н.Яцухно,
11.03.2017 Прописи творца
Доктор медицинских наук, профессор Владимир Базарный рассказывает о своей книге "Прописи творца" и необходимости включения каллиграфического письма в школу.
10.03.2017 Коммерциализация и другие угрозы образования
Радиоэфри с Николаем Николаевичем Мишустиным, г.Москва.
09.03.2017 Анна Кисличенко. UPDATE
На принятие 8 марта 2017 г. Национальной стратегии действий в интересах женщин.
Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея
Автопробег
Автопробег