О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Новости на сайте

Тэги: акции  АРКС  безопасная среда  благотворительность  видео  воспитание  вредные инициативы  Генерозов  глобализация  Государственная Дума  государственная дума  Департамент образования  детский отдых  Добрынин  запрет наказаний  защита жизни  Зубарево  инспектора детства  Истоки  история родительского движения  их нравы  Йохан Бекман  КДН  Кисличенко  контингент  Коргожа  Кузнецова  культура  ЛГБТ  Леткова  летний отдых  Медведева  методразработка  Мишустин  награждения  Наш город  наш город  нежелательные инициативы  новости соратников  образование  обращение  Общественная палата  общественность  объявление  опека  педагогика  помоги ближнему  президент Путин  прокуратура  против абортов  Радио  Русская классическая школа  Русь  собрание 10 июня 2017 г.  Солнечный луч  Судьба Страны  телефон доверия  традиции  ТРК  Тюменская областная Дума  центр Семья  чистая среда  Шишова  ювенальная юстиция  ЮЮ  
13.04.2018 Отчет о деятельности отдела социальной помощи Центра защиты материнства «Покров» за 2017 год
Оказание материальной, психологической и юридической поддержки.
11.04.2018 Беременную здоровым ребенком алматинку отправили на аборт
Читательница NUR.KZ прислали на редакционный WhatsApp +7 771 718 15 57 фото документов и сообщение, что сотрудники частной клиники в Алматы направили ее на аборт, а позже в государственной больнице выяснилось, что ребенок в норме.
10.04.2018 Запахло весной
Никогда не думала, что вид человека, собирающего в целлофановый пакетик собачьи, пардон, фекалии, будет вызывать у меня довольную улыбку.
04.04.2018 Очередная страна - Хорватия - выступила против Стамбульской конвенции
Тысячи хорватов 24 марта 2018 г. сплотились в центре Загреба против Европейского конвенции, якобы  призванной защищать права женщин, а по сути , разрушающая  традиционные семейные  ценности. Протестующие  возражают против Стамбульской Конвенции на том основании, что с их точки зрения она неминуемо  узаконит однополые браки и улучшит положение  транссексуалов.
27.03.2018 Отраву - за город
Социологический опрос.
26.03.2018 Это - Кемеровский центр переливания крови сегодня
Последствия трагедии 25 марта в Кемерово.
25.03.2018 Это приведет к построению кастового общества
Общественный совет Нефтеюганска принял резолюцию в связи с принятием закона о биометрической идентификации граждан России …
21.03.2018 Ещё один накат на традиции
По сообщениям Анны Кисличенко (Москва) в Госдуме может появится ещё один закон, противоречащий Концепции национальной безопасности.
19.03.2018 Минобрнауки разработало проект новых образовательных стандартов
Глава Минобрнауки Ольга Васильева заявила, что ее ведомство завершило работу над проектом создания новых федеральных государственных образовательных стандартов.
18.03.2018 ЮНЕСКО: Прекратите развращать детей всего мира!
Организация ООН по культуре и образованию выпустило и навязывает миру новое руководство.
17.03.2018 "Опора маразма" - так можно назвать "стратегическую инициативу" А.Калинина по обучению детей предпринимательству чуть ли не с пеленок.
Выступление на заседании  наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив уроженца г.Челябинска.
14.03.2018 Ювенальщикам дали по рукам
Пермский край является одним из регионов УРФО, в котором обкатываются технологии ювенальной юстиции.
13.03.2018 Полностью предотвратить преступления можно только в абсолютно тоталитарном обществе
Пока не установлен факт совершенного правонарушения, принудительное вмешательство в семью должно быть невозможно.
Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея