О нас Контакты Отчеты ТРК Угрозы Научи хорошему Партнеры

Народная цензура

26.11.2016 Тэги: безопасная среда  
В феврале 2017 года Тюмень посетит Илья Авербух со своим "Ледовым шоу". Надеемся, что в этот раз выступление пройдёт без нарушений.

Как можно видеть из рекламных афиш, концертное агентство "Маргарита-АРТ", оштрафованное в 2014 года на 40 тысяч рублей, организует и эти февральские гастроли прославленного коллектива фигуристов.  На афише на это раз обозначен возрастной рубеж "12+". Надеемся, у родителей не возникнет затруднений и выступления артистов на этот раз действительно будут пристойными.

Деятельность нашей организации по противодействию распространения развращающей информации не снижается. Последняя наша тема - вопиющий факт одобрения экспертов областного центра "Семья" группы для ЛГБТ-подростков в социальных сетях. Трижды закрываемая по суду группа "ВКонтакте" и FaceBook в результате работы экспертов областного центра получила паспорт на продолжение своей деятельности по развращению детского сознания идеями ЛГБТ сообщества.

В контакте с экспертами центра "Семья"  или без этого контакта мы будем добиваться закрытия опасного инткрнет-контента.

Что же касается нашего сотрудничества с Музейным комплексом имени И.Я.Словцова в областном центре, то оно увы! не состоялось. После ухода со своих должностей директора департамента культуры Юлии Шакурской и директора Музейного центра Натальи Хвостанцевой новый руководитель объяснил, что согласно устава учреждения в состав Комиссии по классификации может входить только штатный сотрудник музея. По этой довольно-таки формальной причине нашему представителю Владиславу Вертегелу (многодетному отцу) было отказано в участии в работе Комиссии по классификации.


Пресс-служба ТРК,
89044976911


Изгнали Собчак, Нагиева и Авербуха — взялись за картины. Тюменские общественники проверят экспонаты местного музея на нравственность

Судебное разбирательство вокруг шоу Ильи Авербуха


Остановим
дистант!
Получать
рассылку
Фотогалерея Видеогалерея